Озонотерапия – эффективный способ избавления от лишних килограммов

ozonoterapiyaОзонотерапия – это инновационный и эффективный способ, который поможет избавиться от лишних килограммов, для него не требуются специальных медикаментов, для процедуры используют кислород и озон. Косметология и дерматология ценит данный метод, также его используют и другие виды медицины. Для нормального функционирования тканей и органов, необходимо достаточное количество кислорода, с помощью которого происходит окислительный процесс.Часто причиной нарушения клеточной работы является гипоксия, когда им не хватает кислорода.

Такое происходит из-за того, что человек неактивный, неправильно питается, не ухаживает за своим телом, злоупотребляет вредными привычками, окисление в организме не происходит, все это негативно влияет на кожу. Она теряет свою упругость, эластичность, на ней начинают образовываться морщины, затем формируется целлюлит.

Значения озонотерапии

С помощью озона клетки могут очищаться за счет того, что наполняются кислородом.

Процедура не является болезненной, для нее не нужен местный и общий наркоз
Косметологи озонотерапию используют как омолаживающий способ, с помощью которого можно улучшить цвет кожи, избавится от целлюлита, также избавится от отеков под глазами и мешков, которые часто портят внешний вид. Показанием озонотерапии является лишний вес, ожирение.

Особенности озонотерапии для похудения

С помощью данного метода можно насытить организм кислородом, для этого используют такие этапы:

1. Делают подкожные инъекции.

2. Использование капельниц на основе физраствора.

3. Обдувание.




4. Применение озонированного масла.

5. Внутренне советуют пить воду, которая насыщена озоном.

Если все использовать в комплексе, можно достичь эффективного результата. Если человек хочет сильно похудеть, в этих целях используют озоново-кислородную смесь, ее вводят в проблемное место под кожу с помощью тонкой иголки. Таким способом жировые клетки будут слабыми, целлюлитные отложения не будут такими стойкими, затем начнут разрушаться узелки. Так улучшится кровяная и лимфатическая микроциркуляция. Человек худеет из-за того, что ткани жира воздействуют друг на друга с помощью озоновых молекул. Затем человек худеет, потому что избавляется от лишнего жира, шлаков, он выводятся из организма, омолаживают кожу.

Программа озонотерапии для избавления от лишних килограммов

Каждый специалист индивидуально для каждого человека подбирает программу, для этого обязательно должны быть использованы такие приемы:

Видео: Диета - 7 кг за 2 недели!



1. Исследуются ткани человека с помощью биоимпедансного анализа.

2. Далее могут использовать аутогемоозонотерапию, когда пациенту внутримышечно вводят 10 мл крови, которую предварительно размешивают из озоном.

3. Кислородный коктейль.

4. На усмотрение врача могут использовать лимфодренаж, мезотерапию, талассотерапию, гидроколонтерапию.

Все методы имеют свои преимущества и недостатки. Чаще всего, для того, чтобы человек быстро избавился от лишних килограммов, используют уколы на основе кислородного коктейля, затем нужны еще и другие процедуры, которые помогут улучшить эффективность. Курс лечения не меньше, чем 10 сеансов. Можно заметить результат после половины процедур.

Озонотерапия для избавления от лишних килограммов в домашних условиях

Оказывается можно и самостоятельно провести процедуру, не выходя из дома, конечно, это не будет обкалывание или что-то такое, что можно выполнять в салоне красоты, но есть отличная замена вышеописанным методам:

1. Прием ванны с водой, которая насыщенная озоном. Для этого используют специальный электрический аппарат, гидромассажный озонатор, с помощью его можно насытить воду нужным количеством озона. Чтобы похудеть, рекомендуют принимать такие ванны до двух раз в неделю около 20 минут. Вода не должна быть до груди, ее требуется немного меньше, оптимальная температура – 38 градусов.

2. Употребление озонированной воды внутрь, также с нее можно готовить пищу, таким образом, продукты питания будут очищенные. Чтобы приготовить такую воду, нужна специальная насадка, которую держат в 200 мл воды 10 минут, затем советуют сразу выпивать ее. Она обладает весьма полезными свойствами, таким образом можно улучшить работу организма, быстрее похудеть, кожа сразу станет здоровой, обретет эластичность, упругость.

Хорошо озонированной водой умываться, мыть голову, делать с нее разнообразные ванночки, маски, так можно полностью омолодиться. С помощью озона можно очистить домашний воздух, так улучшается состояние всего организма, затем человек избавляется от таких проблем как растяжки и целлюлит. С помощью озонаторов в салонах красоты готовят специальные коктейли для обкалывания.

Противопоказания озонотерапии

Нельзя проводить процедуры при таких заболеваниях, как панкреатит, гипотония, инсульт, гипогликемия, инфаркт, в случаи кровотечений, если человек не переносит озон. Очень важно перед озонотерапией с целью избавится от лишних килограммов тщательно обследоваться у врача, посоветоваться, можно ли вам использовать такой метод, все проанализировать, затем только приступать.

Видео: Сжигание жира. 1 мега-совет, как сжечь жир БЫСТРО!

Таким образом, озонотерапия для похудения является безболезненной процедурой, которая практически не имеет побочного воздействия на организм человека. За счет активного кислорода восстанавливается липидный обмен, с помощью которого можно сжечь лишний жир. Также она имеет доступную и оптимальную цену. Очень важно обратить внимание на противопоказания и убедится точно, нет ли у вас всех перечисленных заболеваний. Не забывайте, что похудание является комплексным подходом, потому кроме озонотерапии очень важно следить за своим образом жизни, рационом питания. Тогда вы в скором времени избавитесь от лишних килограммов в области живота, бедер, поясницы и приобретете упругую и красивую кожу.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Озонотерапия – эффективный способ избавления от лишних килограммов