Чистка печени аллохолом

Видео: Рекламный ролик Аллохол

Печень по значимости находится на втором месте после сердца.

Её функция заключается в фильтрации крови, которая, проходя протоки печени, очищается. Поэтому так важно беречь её,  периодически освобождать от токсинов и вредных отходов. 

Отходы, которые остаются после фильтрации, называют камнями и откладываются в жёлчном пузыре. От них нужно периодически избавляться. Если этого не делать, человек испытывает депрессию, усталость, раздражительность. У него меняется цвет лица в худшую сторону, появляются коричневые круги под глазами. 

Чтобы избежать неприятностей, связанных с отходами в организме, нужно периодически от них избавляться. Очищение печени провоцирует усиленное выделение жёлчи, которая «активно» продвигает камни к выходу. 

Одним из проверенных и надёжных препаратов для обеспечения нормальной работы печени и желчевыводящих путей является Аллохол. Этот препарат незаменим при множестве заболеваний, связанных с застаиванием жёлчи. 




Одним из проверенных и надёжных препаратов для обеспечения нормальной работы печени и желчевыводящих путей является АллохолОдним из проверенных и надёжных препаратов для обеспечения нормальной работы печени и желчевыводящих путей является Аллохол

Видео: Очищение печени безопасными способами. Чистка печени если делать с умом.

В состав Аллохола входят природные компоненты: сухая жёлчь крупных домашних животных (медицинская желчь), листья крапивы, высушенный чеснок, активированный уголь. Медицинская жёлчь улучшает работоспособность поджелудочной железы, что способствует интенсивному выведению каловых масс из организма. Чеснок ускоряет быстрое выведение вредных веществ. Листья крапивы являются желчегонным средством, которые обеспечивают более мягкое выведение камней из организма. Активированный уголь очищает печень, обновляя её нормальное функционирование. 

При употреблении Аллохола происходит очищение желчевыводящих путей, протоков печени, что способствует снижению риска образования камней, обновлению нормального пищеварения. Препарат рекомендуется применять людям с повышенной массой тела. 



Выпускают Аллохол в форме таблеток. Это очень удобно, поскольку отпадает проблема правильного дозирования. Купить препарат можно в любой аптеке по доступной цене. 
Чистку печени при помощи Аллохола можно производить двумя способами классическим и 14-ти дневным. 

Выпускают Аллохол в форме таблетокВыпускают Аллохол в форме таблеток

Классический способ заключается в употреблении 2 таблеток, обязательно после еды, три раза в день. Чистить организм данным методом рекомендуется не больше месяца, после сделать перерыв. 

14-тидневный способ пользуется популярностью у сторонников правильного питания. 


Схема приёма Аллохола

В первый день используется одна таблетка, во второй день две, и так семь дней подряд. 
На восьмой  день суточная доза таблеток по-прежнему семь.  Далее снижаем употребление таблеток каждый день по одной. Девятый день - шесть таблеток, десятый - пять, одиннадцатый - четыре, двенадцатый -  три, тринадцатый - две, четырнадцатый - одна таблетка. 

Видео: Очищение печени и почек от Неумывакина

Через три месяца чистку печени можно повторить. 
Действие Аллохола на организм сложно переоценить. Его влияние ощущается сразу после приёма. Происходит резкий отток желчи, появляется ощущение лёгкости, убирается тяжесть в области правого межреберья чуть ниже печени. 

влияние Аллохола ощущается сразу после приёмавлияние Аллохола ощущается сразу после приёма

Чтобы Аллохол оказывал эффективное действие, в процессе его употребления, нужно соблюдать одно условие:  исключить употребления жирного, кислого, солёного, а так же сладостей и копчёных продуктов.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Чистка печени аллохолом