Какими бывают родинки и что они означают

Видео: Родинки, папилломы, бородавки - Все буде добре - Выпуск 114 - 15.01.2013 - Все будет хорошо

На теле человека могут возникать очень разные родинки, бытькоричневого или розового цвета, краснеть и темнеть, видоизменяться и вовсе исчезать.На теле человека могут возникать очень разные родинки, бытькоричневого или розового цвета, краснеть и темнеть, видоизменяться и вовсе исчезать.Многим людям уже известны причины появления родинок и то, как с ними бороться, если это действительно необходимо. Также мы говорили о том, какой вред организму могут нанести родинки и на что необходимо обратить внимание, чтобы предотвратить развития болезней, связанных с родинками и их неестественным поведением. Все это, конечно, очень интересно, особенно для тех людей, у которых на кожном покрове есть масса пигментных пятнышек, но не менее интересным будет узнать и о том, какие виды родинок существуют в природе, какого они могут быть цвета и формы.

Какие существуют?

Давайте рассмотрим все виды родинок, которые могут появиться на теле, как взрослого человека, так и малыша, сразу после его рождения:

  • Гемангиома. Родинки сосудистого характера, которые образуются на поверхности кожи в виде висячих родинок, небольших узелков или красных родинок. Родинки несосудистые, в свою очередь, очень часто похожи на небольшие бородавки или обыкновенные пигментные пятна.

ГемангиомаГемангиома

  • Плоские родинки. Самый распространенный вид родинок на теле человека. Они образуются в верхних слоях кожного покрова за счет меланоцитов, практически не реагируют на солнечные лучи и не растут в количестве.

Плоские родинкиПлоские родинки

  • Выпуклые родинки. Может выглядеть, как образование гладкого или бугристого типа, образуется в глубоких слоях кожи. Зачастую такая родинка не более 1 сантиметра в диаметре и имеет растущий волосок.



Выпуклые родинкиВыпуклые родинки

  • Синие родинки. Бывают разного размера и разного цвета, от голубоватого, до темно-синего, возвышаются над поверхностью кожи в виде небольших полусфер, чаще всего плотные и гладкие.

Синие родинкиСиние родинки

  • Огромные, пигментированные пятна. Нередко случается так, что данные родинки именно врожденные и постоянно увеличиваются, вместе с взрослением человеческого организма. Как правило, это коричневые или серые родинки, которые со временем могут даже почернеть.

Видео: ПРОСНИСЬ! Экстрасенс Татьяна Ларина - Какие бывают метки ведьмы? [-43-]



Огромные, пигментированные пятнаОгромные, пигментированные пятна

Внешний вид родинок. Родинки в виде различных фигур.

Мало того, что родинки имеют разную структуру и природу появления, они могут принимать еще и разнообразные формы, которые очень привлекают внимание не только хиромантов, гадалок и людей, связанных с магией, но и простых обывателей.

Что же означают форменные родинки?

  • Родинки в виде треугольника. Говорят, что они приносят людям много счастья. Человек, который обладает подобными родинками морально устойчив, силен духом и верит своим принципам.
  • Родинки в виде созвездий. Такие родинки несут в себе определенную фатальность, судьбоносные отметины, которые определяют важнейшие события вашей жизни. Говорят, что жизнь такого человека очень интересна и наполнена массой громких миссий и задач.
  • Родинки в виде креста могут означать очень многие. На груди - несчастная любовь, которая может оставить отметку на всей жизни человека, на спине - возможное предательство в жизни,  на животе - серьезные опасности в жизни, на ноге - преследования и недоверие к человеку, на правой руке - частые ошибки в жизни, неверные решения в работе, на левой - роковая родинка брака, он может быть либо сильно хорош, либо катастрофически несчастным.
  • Родинка в виде сердечка или родинка в виде сердца может означать сразу две противоположности. Одни специалисты говорят, что обладатель этой родинки - человек любвеобильный и, в то же время, любимый многими, другие же твердят, что это знак любовного проклятья и хозяину родинки никогда не придется познать вкус самого теплого чувства на земле.
  • Родинки в виде ковша означает то же, что и родинки в виде большой медведицы, это практически одно и то же. Такие отметки можно найти у человека, который обладает огромной жизненной энергией, волей к победе и силой воли, которую нельзя сравнить ни с чем. Такого человека в жизни ждет множество ярких достижений, но они не придут сами, нужно много работать и только тогда результат полностью оправдает все надежды.
  • Три родинки в виде треугольника означают рок, только добрый или злой, специалисты тоже пока не определились, вернее, каждый из них перешел в свой лагерь и оттуда, с высокой колокольни доказывает свое мнение. Положительная сторона - высшее предназначение в жизни своей, а может и в жизни окружающих людей, человек с целью добра и положительных поступков. Отрицательная сторона - роковой человек, с котором не нужно иметь дело. Может быть привязан к неопознанным религиям или сектам. имеет плохое влияние.
  • Родинки в виде ромба. Такие родинки, в виде геометрических фигур, да еще и в четном количестве, всегда означают высокий потенциал человека, его желание учиться и чего-то достичь в жизни, цели такого человека предопределены судьбой.

Какими еще бывают родинки...

Это далеко не весь список родинок, которые могут возникать на теле человека. Известны случаи родинок в виде цифр, кусочков географической карты, в виде птиц и животных.

Видео: Что означают родинки (значение родинок)

Символ счастья - родинка

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Какими бывают родинки и что они означают