Как работает заговор на воду от прыщей

Поможет ли заговор на воду избавиться от прыщей и очистить кожу?Поможет ли заговор на воду избавиться от прыщей и очистить кожу?Когда вылечить прыщи стандартными способами не удается, мы уже готовы на все, только бы очистить кожу и навсегда забыть о проблеме. В данном случае, можно попробовать и заговор от прыщей на воде, который считается достаточно эффективным.

Как бы ни абсурдно это звучало, но существуют не только антибиотики и кремы от прыщей, средства народной медицины и процедуры, но даже заговоры от прыщей, о которых часто поднимаются вопросы в определенных кругах. Конечно, можно не верить в подобные чудеса и никогда не читать молитвы и специальные слова при свечах, а значит, и не знать, есть ли от этого толк или нет. Но многие, кто пробует заговоры от прыщей, избавляются от воспаления кожи. Что это, действительно сильнейшая магия, эффективное плацебо или великий дар самовнушения? Решать только вам.

какой заговор от прыщей следует использовать, чтобы получить здоровую кожу?какой заговор от прыщей следует использовать, чтобы получить здоровую кожу?

Видео: Владимир Хазан Заговор на воду

Особенности заговоров от прыщей на воде и прочих

Существует ряд особенностей и даже требований, в связи с которыми заговор может подействовать или нет:

Видео: Заговор на воду

  • Любой заговор произносится тихим голосом, даже шепотом, но отчетливо и твердо;
  • Каждый из заговоров читается наизусть, пусть он даже длинный и с некоторыми непонятными словами;
  • Заговор произносится без свидетелей, только наедине с собой;
  • Каждый магический обряд требует определенного предварительного поста, отказа от вредных привычек, курения, алкоголя и так далее;
  • Обязательным требованием является и вера в силу того, что должно помочь, а также вера в результат, которого пытаетесь добиться;
  • Вторник, среда и суббота – лучшие дни для произнесения заговоров белой магии;
  • Магические ритуалы не рекомендуется проводить в воскресенье;
  • Если вы верующий человек, перед заговором желательно произнести молитву, например, "Отче Наш".

Особенности заговоров на воду и что именно требуется знать о подобных обрядахОсобенности заговоров на воду и что именно требуется знать о подобных обрядах

Видео: Заговор на воду от болезней

Заговор от прыщей на родниковой воде

Самым сложным в данном ритуале является сама родниковая вода, ведь далеко не везде она имеется. Но если поблизости есть источник, вам необходимо проделать следующее:

  • Приготовить свежую и чистую родниковую воду в небольшом сосуде;
  • Сосредоточиться на проблеме и заговоре, и произнести слова над водой: "И будет лицо мое чистое, как зеркальная гладь озера, светлее света и снега белее, и в этот день и на все века светлые. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Силу заговор имеет в том случае, если ритуал происходит три ночи подряд.

Сильный заговор на родниковой воде от прыщей и для здоровья кожиСильный заговор на родниковой воде от прыщей и для здоровья кожи

Заговор на талой воде от прыщей




Следующий заговор на талой воде из растопленных руками сосулек. Необходимо взять три чистые и среднего размера сосульки, растопить их теплом рук, смазывать лицо и другие участки кожи водой и произносить следующие слова: "Как с небес капли в дождь, так и с меня вся грязь в воду. Чист мой лик, чистое и тело от язв и рубцов. Ключ в воду чистую и в землю".

Проводить ритуал следует несколько дней подряд.

Эффективный заговор талой воды от прыщей: срабатывает при правильном проведении ритуалаЭффективный заговор талой воды от прыщей: срабатывает при правильном проведении ритуала

Заговор на воде на рассвете

Данный заговор имеет силу, если умываться заговоренной водой на рассвете в дни, которые мы оговорили ранее. Требуется взять глубокий тазик с чистой водой, желательно родниковой, умывать лицо и говорить: "Как вода легка, так и моя кожа чиста. Смываю с головы, шеи и до самых пят. Грязи не останется, вся по реке и в песок прибрежный. На три раза и по тысяче. Четвертью по сотне и на каждую пядь по десятку. Все чистой водой, да подальше от меня на берег".

Считается, что заговор имеет силу, если проводить ритуал по утрам, в течение 7 дней.



Утренние заговоры от прыщей и акне: ритуалы белой магии, которые работаютУтренние заговоры от прыщей и акне: ритуалы белой магии, которые работают

Видео: Заговор на воду

Сильный заговор от прыщей на воде

Наиболее серьезным в белой магии считается следующий заговор, который испробован веками и тысячами людей, желающих свести прыщи и различные недуги с поверхности кожи.

Как правильно провести ритуал заговора от прыщей на воде?Как правильно провести ритуал заговора от прыщей на воде?Для проведения ритуала, необходимо немногое, только таз воды и три свечи.

Говорят, что основой данного заговора является запоминающее свойство воды, благодаря которым наши верующие в заговоры предки часто использовали ее в ритуалах.

Для того чтобы ритуал подействовал, необходимо соблюдение некоторых условий. В первую очередь, следует зарядить воду энергетикой, поверить в чудесный способ избавления от проблемы, произнести заговор или заклинание белой магии. Далее, нужно сосредоточиться на существующей проблеме и думать о ее избавление. В это же время, расставить свечи около воды и поджечь их, чтобы создать противостояние стихий, за счет чего вода должна активизироваться и стать "губкой", впитывающей ваши негативы. "Записав" на себе проблему, вода становится негативно заряженной, а потому от нее следует избавиться. Для этого вода выливается тремя равными порциями на трех разных перекрестках на улице.

Желательно проводить ритуал в соответствующие дни, утром или перед сном, свято верить в то, что вы делаете и надеяться только на положительный результат. В таком случае, заговор на воду от прыщей и рубцов начинает действовать уже в ближайшее время.

Заговор от прыщей или народное средство? (видео)

Произносить заговоры или молитвы не стыдно, верить в чудо нужно, а надеяться на хорошее и доброе впереди – просто обязательно. Если вы будете настроены позитивно и всегда думать о добром и хорошем, результат обязательно будет положительным, и скоро ваша кожа вновь обретет былое здоровье и красоту!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Как работает заговор на воду от прыщей