Пластырь от геморроя

Пластырь от геморрояПластырь от геморроя

Видео: Пластырь от геморроя «ANTI-HEMORRHOIDS»

Точной статистикой этой проблемы не владеет ни одно медицинское учреждение нашей планеты.

Речь идёт о таком деликатном заболевании, как геморрой, которое связано с воспалением прямой кишки. Некоторые люди считают, что свою проблему не стоит выносить на обсуждение, и оставляют болезнь без должного лечения и профилактики. Как правило, борьба с геморроем проводится самостоятельно в домашних условиях, и не всегда способы воздействия на проблему оказывают результативное действие. Заботу о такой категории граждан проявила китайская фармакология, выпустив пластыри от геморроя «Anti hemorrhoids». До недавних пор, чтобы избавиться от геморроидальных узлов, использовались различные мази, свечи и другие народные способы лечения. Попробуем разобраться и определить, с какой долей вероятности китайский пластырь от геморроя имеет действительно положительный эффект при лечении этого заболевания.

появление геморроя связано с воспалением прямой кишкипоявление геморроя связано с воспалением прямой кишки

Причины образования геморроидальных узлов

Во всём мире считается, что причинами возникновения геморроя, вне зависимости от половой принадлежности человека, являются:

  1. Неправильное питание и не соблюдение режима приема пищи. Одним словом, острая, жирная и солёная еда, а также чрезмерное употребление алкоголя, могут спровоцировать образование геморроидальных узлов.
  2. Малоподвижный образ жизни. Человеку комфортно там, где ему хорошо. Трудно не согласиться, что лучше провести своё свободное время, сидя за компьютером или лежать на диване и просматривать телепередачи, вкушая при этом нездоровую, но очень вкусную пищу.
  3. Проблемы с органами пищеварения. Известно, что при нарушении обменных процессов, могут возникать запоры, которые являются следствием поражения и воспаления тканей и сосудов в прямой кишке.
  4. Наследственность. Генная предрасположенность имеет незначительный процент от общего числа причин появления геморроя и составляет не более 1%.
  5. Другие болезни. Существенную роль в здоровой работе кишечника и прямой кишки играют заболевания и травматические состояния, связанные с позвоночным столбом.

Формирование геморроидальных узлов на начальной стадии не имеют конкретной симптоматики. Всё начинается с болевых ощущений и дискомфорта. Лишь после выпадения геморроя из прямой кишки и появление кровотечения, человек начинает задумываться о возникшей проблеме. Трансдермальный пластырь от геморроя, разработанный китайскими учёными-медиками, поможет справиться с этой болезнью, и значительно облегчить страдания и процесс восстановления человека.

Формирование геморроидальных узлов на начальной стадии не имеют конкретной симптоматикиФормирование геморроидальных узлов на начальной стадии не имеют конкретной симптоматики

Лекарственный состав пластыря «Anti hemorrhoids»

Китайские пластыри от геморроя, отзывы о которых имеют только положительные оценки, производят на основе лекарственных трав. Весь давний опыт и знания тибетской медицины были собраны в этом фармакологическом препарате. Четыре растительных компонента, строго сбалансированных по количественному содержанию, составляют основу лечебного средства:

  • Высокая концентрация танина содержится в китайском орехе (галле), который способствует остановке кровотечения и заживлению ран.
  • Корень кровохлебки оказывает противовоспалительное, болеутоляющее и вяжущее действие на раны в прямой кишке.
  • Ещё один заживляющий компонент, входящий в пластырь от геморроя, имеет противовирусное, антисептическое и тонизирующее действие. Это борнеол, который получают из стволов камфорного дерева.
  • Гидрохлорид берберина, полученный из одноименного растения, позволяет блокировать образование злокачественных опухолей.



борнеол - заживляющий компонент мазиборнеол - заживляющий компонент мази

Единственный синтетический продукт в составе пластыря - это гидрохлорид папаверина, который улучшает кровообращение и укрепляет стенки кровеносных сосудов, а также устраняет зуд и боль в области анального отверстия.

Пластырь от геморроя «Anti hemorrhoids»: отзывы и способ применения

Впервые испытать действие замечательного средства от геморроидальных узловых образований удалось жителям Голландии. В 2013 году на базе нескольких клинических медицинских учреждений был опробован «Anti hemorrhoids» на 2000 жителях Амстердама, страдающих этим проблемным недугом. Полностью избавиться от болезни удалось лишь пациентам с начальной и средней стадией образования узлов. При четвёртой, самой последней степени тяжести, были зафиксированы качественные изменения состояния геморроидальных узлов. Таким образом, результаты тестирования превзошли все ожидания.

Видео: Купить пластырь от геморроя

Главный принцип работы заключается в активизации целебных веществ, наносимых на тканевую основу пластыряГлавный принцип работы заключается в активизации целебных веществ, наносимых на тканевую основу пластыря



Как же действует пластырь от геморроя, отзывы о котором, имеют высокую оценку от европейских специалистов? Кровоснабжение к органам таза проходит через систему кровеносных сосудов, большая концентрация которых сосредоточена в пупочной зоне живота. Трансдермальный пластырь наклеивается на самую активную точку этой зоны, которую самостоятельно, без помощи врача, определить невозможно, и далее начинается активный процесс воздействия на геморроидальные узлы. Главный принцип работы заключается в активизации целебных веществ, наносимых на тканевую основу пластыря, путём температурного воздействия от организма человека. При рассасывании микрочастицы лекарственных компонентов попадают в кровь и доходят к кровеносным сосудам. Воздействие на проблемные участки магистрального кровотока начинается постепенно, и достигать целевого назначения, лечебные вещества могут в течение суток. Помимо этого происходит укрепление кровеносных сосудов, восстанавливается их структура и повышается общий тонус. Купить пластырь от геморроя сегодня можно в любой аптечной сети России и стран СНГ.

Видео: Пластырь от геморроя | Как быстро вылечить геморрой

При рассасывании микрочастицы лекарственных компонентов попадают в кровь и доходят к кровеносным сосудамПри рассасывании микрочастицы лекарственных компонентов попадают в кровь и доходят к кровеносным сосудам

Мнения специалистов

Помимо чудодейственных свойств китайского пластыря от геморроя «Anti hemorrhoids», существуют и противопоказания к применению. К сожалению, есть ограничения в использовании этого лечебного средства, способного воздействовать на работу кровеносных сосудов. Не рекомендуется использовать пластырь от геморроя следующим категориям людей:

  • с хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • с болезнями, связанными с двенадцатиперстной кишкой и язвой;
  • страдающим гемофилией, плохой свёртываемостью крови;
  • больным сахарным диабетом;
  • существует ряд ограничений применения пластыря при некоторых заболеваниях опорно-двигательного аппарата;
  • детям и беременным женщинам.

беременным женщинам не рекомендуется использовать пластырь от геморроя беременным женщинам не рекомендуется использовать пластырь от геморроя

Отзывы о китайском пластыре «Anti hemorrhoids»

Сергей Верещагин, 56 лет, г. Чебоксары:

Мучаюсь геморроем уже больше 20 лет. За это время перепробовал различные средства и методы лечения, эффекта никакого. В прошлом году случайно в аптеке увидел этот пластырь и решил испытать на себе. Очень рекомендую всем, кто страдает этим заболеванием.

Наталья Чеснокова, 34 года, г. Москва:

После рождения второго сына эта проблема стала очень актуальной в моей жизни. Использовала пластырь строго по инструкции, и вот уже полгода я не замечаю у себя каких-либо узловых образований.

Игорь Величковский, 23 года, г. Калининград:

Я программист по профессии и поэтому большую часть времени провожу сидя за монитором. С недавних пор стал замечать у себя эту проблему. Стали возникать определенные сложности в жизни. Китайский пластырь «Anti hemorrhoids» помог мне справиться со всеми симптомами и избавиться от дискомфорта и боли. Рекомендую всем.

Следите за собой и будьте здоровы!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Пластырь от геморроя