«Пропеллер» от прыщей: принцип действия, состав, основные линии косметики

"Пропеллер" от прыщейСреди разнообразных средств для борьбы с прыщами, есть и отечественная косметика торговой марки «Пропеллер», прекрасно зарекомендовавшая себя в лечении и профилактике угрей и акне. Компоненты, входящие в состав препарата, способствуют нормализации работы сальных желез, устраняя расширенные поры. Основные линии косметических средств «Пропеллер» предназначены, прежде всего, для молодой кожи. Однако, при проблемной коже, все препараты марки «Пропеллер» можно использовать в любом возрасте, в том числе и для лечения прыщей у беременных.

Почему Пропеллер помогает от прыщей?

 Компоненты, входящие состав препаратов «Пропеллер» оказывают следующее действие на кожу:

  1. Кератолитическое действие (растворяющее или отшелушивающее верхний слой эпидермиса для устранения явлений кератоза). Это происходит благодаря таким веществам как пропиленгликоль, салициловая кислота, мочевина, салицилат натрия. Кератолитическое действие косметических средств косметики «Пропеллер» наиболее выражено.
  2. Себостатическое действие (подавление избыточной секреции сальных желез). Оно обеспечено компонентами серы и означает значительное снижение вероятности появления комедонов, акне и угревой сыпи.

Побеждаем прыщиПобеждаем прыщи

Особенно эффективно «Пропеллер» эффективно помогает избавиться от прыщей на щеках, носу, висках: сначала высыпания постепенно сокращаются, а потом и совсем исчезают.

Видео: Jeunesse - результаты использования косметики

Основные линии косметики «Пропеллер» для лечения прыщей

Серия средств для проблемной кожи, производимые маркой «Пропеллер», представлена тремя основными линиями:

  1. Линия «Истребитель угревой сыпи». Основное предназначение этой линии — оказание быстрой неотложной помощи коже: быстрое уничтожение бактерий и снятие воспаления. Кроме того, «Истребитель угревой сыпи» эффективно борется с прыщами на подбородке, удаляет отмершие клетки и открывает закупоренные протоки сальных желез, снижая интенсивность и общее количество кожных высыпаний. В эту линейку Пропеллера входят следующие продукты: гель для умывания (мягкий) с антиугревым комплексом, антиугревой лосьон, деликатный гель для душа (без содержания мыла), тоник-пудра, средство для первой помощи «SOS».
  2. Линия «Высший пилотаж чистоты». Эта линия предназначена, прежде всего, для устранения черных точек, закрытия расширенных пор и нормализации работы сальных желез (то есть, снижения жирности кожи). Средства, входящие в эту линию подойдут тем, у кого уже нет постоянных проявлений угревой сыпи и других высыпаний, связанных с ней, однако остались крупные черные точки, похожие на вулканические дыры. В линейку Пропеллера «Высший пилотаж чистоты» входит гель для умывания, деликатный скраб от черных точек, очищающие полоски от черных точек трех видов (для носа), обновляющая маска, воздушный флюид для сужения пор, мягкий тоника для сужения расширенных пор.
  3. Линия «Уход и защита от угрей» . Основная функция этой линии - обеспечение правильного ухода и защиты для проблемной кожи, предрасположенной к угревым высыпаниям. В этой косметической линии Пропеллера пять средств: легкий дневной увлажняющий крем, легкий ночной крем, точечный гель-аппликатор, увлажняющий тональный крем «Люкс-эффект», тональный крем «Матирующий эффект». Чтобы обеспечить дополнительную защиту от прыщей, в ингредиенты тональных кремов включены сквалан и фосфолипиды. Эти компоненты являются очень действенными противоугревыми веществами. Ноу-хау рецептуры в этой линии Пропеллера от прыщей - нетоксичный хлорид серебра для кожи.

Как видно из вышеописанного, серия косметики «Пропеллер» достаточно разнообразна и представлена множеством эффективных очищающий средств. Рассмотрим подробнее самые популярные из них:

Гель «Пропеллер» для душа с антиугревым комплексом

Есть три вида таких гелей: увлажняющий, успокаивающий, тонизирующий. Основные функции всех трех видов гелей: очищение кожи от скопившихся на ней излишков кожного сала и от ороговевших клеток- защита кожи от проникновения инфекций- сужение пор- защита от пересыхания кожи (естественное увлажнение).




Гель для душаГель для душа

А лактулоза входящая в состав гелей, эффективно восстанавливает эпидермис и усиливает естественный иммунитет кожи.

Гель «Пропеллер» для умывания с цинцидоном

Этот мягкий очищающий гель от прыщей «Пропеллер» отлично удаляет излишки жира и очищает закупоренные им поры, тем самым избавляя кожу лица от жирного блеска. Основной компонент геля — цинцидон активно борется с прыщами.

Гель для умыванияГель для умывания



Его основное действие - сдерживание распространения и размножения бактерий.

Лосьон «Пропеллер» от прыщей

Лосьон обладает активными антиугревыми свойствами. В его состав также входит комплекс цинцидон, позволяющий постоянно регулировать жировой баланс кожного покрова.

Видео: Разоблачение "волшебного крема" Instantly Ageless™ by Jeunesse Global Live

Также цинцидон подавляет размножение бактерий, тем самым значительно сокращает количеств высыпаний. Кроме того, данный лосьон отлично матирует и тонизирует кожу.

Лосьон от прыщейЛосьон от прыщей

О отзывы о косметической серии «Пропеллер» от прыщей в подавляющем большинстве положительные. Противопоказаний к применению, кроме индивидуальной непереносимости компонентов, нет. Кроме того, все средства от прыщей марки «Пропеллер» одобрены «Международной ассоциацией качества», сертифицированы и имеют доступную цену. Рекомендуем прочесть статью о профилактике ринофимы.

Продукция "Пропеллер" - отзывы (видео)

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » «Пропеллер» от прыщей: принцип действия, состав, основные линии косметики