Стельки гелевые силиконовые

Стельки гелевые силиконовыеСтельки гелевые силиконовые

Все чаще перед нашими глазами мелькает реклама о гелевых силиконовых стельках.

Они пользуются широким спросом у женщин, которые любят красивую обувь на высоком каблуке. Гелевые стельки для обуви, цена которых немного выше по сравнению со стоимостью традиционных вкладышей из привычных материалов, имеют ряд преимуществ и особенностей. В числе достоинств силиконовых стелек отмечают женщины, купившие чудо-стельки, универсальное и простое использование, мгновенный эффект, безопасность, приемлемая цена.

Гелевые стельки, отзывы о которых носят только положительный характер, являются незаменимым элементом для тех женщин, которые предпочитают высокие каблуки. Ведь такая обувь доставляет дискомфорт, а порой приносят и болезненные ощущения.

Зачем нужны силиконовые стельки?

Если вы проводите много времени на высоком каблуке, то вам знакомо чувство дискомфорта, которое сопровождает в течение всего дня. Чтобы не расставаться со своими любимыми туфлями на каблуке, вы можете вложить в них специальные вкладыши из силикона. Они помогут решить проблему с дискомфортом эффективно и быстро.

Гелевые стельки для обуви, цена которых вполне доступна для большинства желающих, придут на выручку любой женщине. Благодаря им каждый шаг будет легким и красивым даже на экстремально высоком каблуке. Шпилька является фаворитом и неотъемлемой частью женского гардероба. В арсенале любой женщины есть изящные и эффектные туфли или босоножки на высоком каблуке. Такие туфли творят чудеса. Они способны подчеркнуть все достоинства фигуры, грациозность походки и мгновенно преобразить.




Когда женщина надевает туфли на высоком каблуке, ее походка становится изящной, легкой. Она меняется кардинальным образом, притягивая восхищенные взгляды окружающих людей, особенно представителей сильного пола. Стельки гелевые силиконовые избавляют от страданий, неприятных, болезненных ощущений и:

Видео: Распаковка.Гелевые стельки Scholl Gel Activ.

  • незаметны для посторонних глаз;
  • эффективны;
  • безопасны;
  • легко приклеиваются;
  • используются многократно;
  • снижают нагрузку на стопу;
  • избавляют от натоптышей и мозолей.

Стельки из силикона с ортопедическим действием превращают самые неудобные туфли в комфортные. Поверхность туфель перестает скользить, а нагрузка на стопу распределяется правильно. На протяжении всего дня ношения босоножек на высоком каблуке с силиконовыми вкладышами женщина будет чувствовать себя легко, комфортно, непринужденно.

Применение стелек гелевыхПрименение стелек гелевых



Если вы любите изящные туфли, босоножки на высоченном каблуке, хотите восхищать легкой, скользящей походкой, то в вашем арсенале обязательно должны быть гелевые стельки для обуви. Цена вкладышей демократична, полностью соответствует их качеству и функциональным свойствам.

Главным их преимуществом является предотвращение появления мозолей, которые доставляют женщинам не только неприятные ощущения, боль, но и выглядят непривлекательно.

Гелевые стельки, цена которых может отличаться в зависимости от фирмы-производителя, имеют универсальный размер, а значит, подойдут для любой пары обуви, как мужской, так и женской. Вкладыши уменьшают давление на стопу, пятку, препятствуют скольжению ноги.

Какие бывают гелевые стельки?

Гелевые вкладыши можно разместить:

Видео: SALAMANDER PROFESSIONAL- Гелевая стелька - Disco Queen

  • по всей поверхности;
  • в области носка обуви;
  • на пятке.

Силиконовые стельки бывают разных форм. Так, есть стельки, которые помогают уменьшить размер обуви, если она оказалась велика. Гелевые стельки для обуви, цена которых зависит от формы и назначения, помогают не только подогнать обувь по размеру, но и правильно распределяет нагрузку на стопы. Они изготовлены из прозрачного силикона, который предотвращает скольжение ноги, благодаря чему стельки абсолютно незаметны для окружающих.

В продаже есть специальные подушечки, вкладыши и вставки из силикона, которые позволяют сделать любую обувь удобной. Можно использовать только специальные вставки для пяточной области. Они нужны для того, чтобы зафиксировать пятку в удобном положении.

Также есть вкладыши из силикона для пальцев ног. Они помогут устранить неприятные ощущения во время ношения узкой обуви, которая натирает или изготовлена не из самых качественных материалов.

Вкладыши из селиконаВкладыши из селикона

Гелевые стельки для обуви, цена которых порадует каждую девушку, уменьшают отечность и помогают ногам принять комфортное и удобное положение. Благодаря такому простому, но эффективному приспособлению, любая кокетка может носить обувь на шпильке на протяжении всего дня, не боясь возникновения ощущения дискомфорта. Силиконовые ортопедические вкладыши очень часто назначают врачи, если у человека имеется плоскостопие или искривление позвоночника. Поэтому они являются не только аксессуаром, но эффективным оздаравливающим элементом, который может улучшить состояние больного.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Стельки гелевые силиконовые