5 Мировых генетических открытий

Видео: 5 НАУЧНЫХ ОТКРЫТИЙ 2015

geneticheskie testuТеперь с помощью генетического теста можно узнать, как стареет организм, подобрать для себя оптимальную диету. Генетики все чаще радуют нас интересными новостями. Генетический тест рассказывает о многом, главное на него решиться. Какие мировые открытия покорили всех?

Тест на вероятность конкретного заболевания

Вы можете узнать, к какому заболеванию предрасположены. Генетический тест показывает: могут ли у вас возникнуть сердечно-сосудистые, онкологические заболевания, а также насколько вы предрасположены к тромбозу, атеросклерозу, болезни Альцгеймера, синдрому Жильбера и другим патологиям. Генетики заранее предупреждают, если тест отрицательный, это не значит, что вы не можете заболеть. Кроме генов на здоровье человека отражается образ жизни, питание.

Видео: 8 Свежих Научных Открытий, в Которые Трудно Поверить

Узнаем все о ферментах




Генетические тесты дают возможность узнать: ферменты, каких продуктов у вас усваиваются в организме. Так вы узнаете о непереносимости лактозы, глютена. Отдельно существует тест на ген метаболизма фолиевой кислоты. Если его не хватает, значит вам нужно включить в свой рацион яйца, творог, рыбу.

Можно ли пить кофе?

Совсем недавно генетики разработали тест, с помощью которого можно выяснить: как влияет кофе на ваше сердце, разрешено ли его пить.

Подбираем диету

Уникальное генетическое тестирование теперь поможет быстро худеть, потому что диета будет подходит вам на все 100%.

Узнаем длительность жизни

Ученые долго проводили исследование и все-таки разработали генетический тест, который дает возможность узнать о биологическом возрасте. Если тест покажет, что вы предрасположены к преждевременному старению, вам нужно будет принять меры.

Видео: 10 САМЫХ СВЕЖИХ НАУЧНЫХ ОТКРЫТИЙ

Генетика постоянно развивается, поэтому ждем новых интересных открытий!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » 5 Мировых генетических открытий