Активная борьба наркополиции сша с новым опасным наркотиком

aktivnaia borba narkopolicii Полиция США обеспокоена появлением нового наркотического вещества, которое легко можно купить в Интернете. Наркодилеры пользуются несовершенством законодательства некоторых штатов и продают смертельно-опасное вещество. На сегодняшний день синтетические наркотики стали еще более доступны, они не числятся в официально запрещенном перечне наркотических препаратов. Наркоторговцы отлично освоились, поэтому местные власти не могут их своевременно вычислить. Пока законодатели вносят в список новое вещество, его успевают уже заменить новым.

Видео: Управление США по борьбе с наркотиками отказалось убирать марихуану из списка опасных наркотиков.

Сейчас появился опасный синтетический опиоид – U-47700. Данный препарат имеет мощное действие. Доказано, что он будет посильнее морфина. Наркоманы могут использовать его орально в таблетках и внутривенно. За несколько месяцев успели зарегистрировать 50 летальных случаев, которые вызваны передозировкой опиоида.

Над разработкой данного фармацевтического вещества работали уже давно, но после ряда проведенных исследований отказались его применять в медицине – наркотик оказался слишком сильным. А зимой прошлого года стало известно, что U-47700 появился в продаже и пользуется спросом среди наркоманов. Если своевременно не будут приняты меры, от опасного наркотика погибнет большое количество людей. Именно поэтому полиция США решила срочно действовать.

Видео: Борьба с наркобизнесом. Новый свет

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Активная борьба наркополиции сша с новым опасным наркотиком