Аспирин отличная профилактика от рака яичников!

Видео: НЕУМЫВАКИН "РАКА И СПИДА НЕТ"

aspirin profilaktika ot raka iaichnikov Уже давно ни для кого не секрет, что аспирин может быть отличной профилактикой рака молочной железы и меланомы. Но совсем недавно ученые США презентовали новую уникальную работу, которая доказала, что женщины, которые каждый день употребляют небольшое количество аспирина могут на все 30 % защитить себя от развития рака яичников. В случаи раннего диагностирования рака яичников, пациентку могу легко спасти. Но проблема заключается в том, что редко, кто может на ранней стадии заметить это заболевание, потому что оно протекает безболезненно.

Видео: Чесночный амулет - профилактика простуды и гриппа




Какие частые симптомы развития рака яичников? Сильная боль внизу живота, такое ощущение, что его распирает, он вздулся и сейчас лопнет. Но здесь есть один нюанс – такие симптомы очень часто характерны и для других заболеваний – проблемы с мочевым пузырем, расстройство пищеварения, именно потому рак яичников редко когда вовремя диагностируют. Понятно, что при запущенном заболевании очень сложно найти эффективную методику лечения. Из-за чего может развиться рак яичников? Из-за хронического воспаления женских органов.



Но недавние исследования показали, как можно, легко женщине защитится от рака яичников, ежедневно принимать меньше 100 г аспирина, с помощью этого лечения женщина может застраховать себя от развития рака яичников. Для исследования пригласили группу женщин, и проверили, что те, кто принимал каждую неделю определенную дозу аспирина, был защищен от воспаления, чем те женщины, которые этого не делали. Но тут нужно помнить о том, что аспирин не очень полезен, потому что влияет на другие органы негативно – печень, желудок, почки, нервную систему. Потому нужно, прежде всего, подумать, какой риск от принятия этого препарата.

Видео: Суть действия "ВЕТОМА".Рассказывает разработчик препарата.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Аспирин отличная профилактика от рака яичников!