Австрийцы нашли уникальное лекарство от старости!

Видео: Уникальное средство от старости

lekarstvo ot starostiВ Австрии ученые медицинского университета Граца открыли неимоверный факт. Оказывается одним с лучших и эффективных лекарств от старости является сперидин. Это вещество содержится в грейпфрутах и в человеческой сперме. Именно с помощью этого компонента, возможно, продлить жизнь организма во всех системах. Сперидин - это специальная молекула, которая помогает обновлению и росту клеток, и в старости организм без нее не может обойтись, потому и ускоряется процесс старения. Также, сперидин участвует в очищении и обновлении крови.

Видео: Медицинская Сенсация! Создано Лекарство от Старости




Учеными был проведен специальный и уникальный эксперимент, в котором они использовали сперидин для питания и одноклеточного, и многоклеточного организма. Результаты были потрясающие, оказалось, что рост дрожжей с помощью этого вещества увеличивается в 4 раза, а человеческие клетки увеличили свою жизнедеятельность в 3 раза. Также, эксперимент показал, что мыши, которые употребляли полиамин, увеличили свою жизнь во много раз, и при этом их белок организма, который был поврежден возрастом, улучшался.

Вещество спередин также предотвращает развитие болезни Альцгеймера.

Видео: Есть ли у нас таблетка от старости

Ученые сейчас работают над вопросом, как омолодить организм, используя свое открытие. Надеемся в ближайшее время, они смогу создать уникальную методику борьбы со старостью. А пока уже можно вводить в свой рацион такие продукт – грейпфрут, бобы сои, проростки пшеницы и т.д. они богаты на спередин. Нужно уметь использовать все возможности и оставаться как можно дольше молодым. Эксперимент австрийцев доказывает, что это не так уж и сложно, главное желание.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Австрийцы нашли уникальное лекарство от старости!