А вы еще не купили бижутерию из грудного молока?

Видео: Хранение БИЖУТЕРИИ ЦАЦКИ-БРЮЛИКИ Любимый ОРГАНАЙЗЕР для бижутерии Pani Sukharska

a vu ewe ne kupili biguteriia ot grudnogo molokaАмериканка не скучает в декрете. Женщина успевает и за двумя детьми присмотреть, и творчеством заняться. Она уже организовала необычный семейный бизнес: женщина предлагает оригинальное украшение с грудным молоком. У жительницы США уже много клиенток – кормящих матерей, которые мечтают приобрести такой сувенир на память. Энн Шэроупим успела создать свой сайт в Интернете.

Видео: Как почистить носик новорожденному от слизи?! Аспиратор назальный детский - ЛЕГКО И ПРОСТО!




Сейчас в ее ассортименте много медальонов, кулонов, брошей с грудным молоком. Женщина рада, что теперь может помочь многим мамочкам сохранить память о прекрасных днях, когда их малыши были маленькими и ели грудь. Для приобретения такого сувенира кормящая мама должна отправить 60 мл молока в специальной бутылочке. После этого Энн Мари, которая имеет фармацевтическое образование, превращает молоко в твердую матовую субстанцию, напоминающую жемчуг.

Стоимость такой необычной покупки зависит от вида изделия. Расценки не очень высокие. За 50 долларов можно приобрести прекрасный кулон с вашим молоком. Женщина поделилась информацией, что на разработку такой технологии ей понадобилось всего лишь несколько месяцев. Энн убеждена: с помощью такого вида искусства она пропагандирует пользу лактации. К сожалению, современные мамочки отказываются кормить малышей. Пичкая детей разными смесями, вы даже и не догадываетесь, что забираете у него часть здоровья, потому что именно в материнском молоке содержатся вещества необходимые для иммунной системы ребенка.

Видео: На что студенты готовы ради планшета?

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » А вы еще не купили бижутерию из грудного молока?