Броколли надежное средство от артрита!

Видео: Анти артрит нано форум

brocoli ot artritaБританские ученые установили, что броколли (вид капусты) имеет в очень важный растительный компонент, который помогает, с легкостью избавится от разных видов артрита, или хотя бы замедлить его развитие.Крестоцветные овощи – белокочанная и брюссельская капуста имеют в своем составе очень важное вещество – сульфорофан, наибольшее количество содержится именно в броколли. Уже давно учеными было установлено, что броколли является отличным противовоспалительным и антираковым средством.

Видео: РАССАДА ПЕКИНСКОЙ КАПУСТЫ В ГИДРОГЕЛЕ!!!ОЧЕНЬ КОМПАКТНЫЙ СПОСОБ!




Cейчас эксперты провели исследование на крысах и обнаружили, что с помощью сульфорафана возможно заблокировать ферменты, которые приносят вред суставам, а главное разрушают их.

В Восточной Англии в школе биологии проводятся исследования уже на группе людей, которые имеют диагноз – остеоартрит и им нужна операция – замена коленного сустава. Всех людей поделили на две группы – одна группа включит в свой двухнедельный рацион «броколли супер», это специально выращенная капуста, которая имеет в своем составе концентрированное вещество сульфорафан. Затем медики проведут операцию и сделают вводы - есть ли изменения в суставных тканях.

Английский профессор и доктор – Ян Кларк сообщил, что основной целью исследования является узнать, работает ли эта система на людях. Потому что это очень хорошая альтернатива лекарств, она безопасна и полезна. В будущем ее можно будет применять для лечения разных форм артрита. Но несмотря на то, подтвердиться результат или нет, врачи советуют включить в свой рацион броколли, потому что она очень полезна для организма и является профилактическим средством от многих заболеваний.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Броколли надежное средство от артрита!