Чай с ромашки профилактическое средство от рака!

Видео: Лечение и профилактика рака

chai s romashkiУченые из штата Миссури в университете исследовали продукты и напитки, которые могут стать надежной защитой от рака для человеческого организма. Никто и не догадывается, что одним с таких средств является чай с ромашки, он владеет специальными свойствами, которые не дают развиваться раковым клеткам.

Видео: ЗАМОРОЖЕННЫЙ ЛИМОН КАК ПРОФИЛАКТИКА ОТ РАКА

Данное исследование проводилось не один год, ученые следили за большой группой участников, ими было проедено разные эксперименты.




В ходе эксперимента было установлено то, что чай с ромашки – надежная защита от онкологии. Какими же свойствами владеет этот напиток? Одним с главных соединений является апигенин, именно он в человеческом организме препятствует, чтобы раковые клетки развивались. Также он способен бороться с разными воспалениями в организме, которые могут вызвать разрушение клеток. Ромашка отличное профилактическое средство и от инфекций.

Видео: Зеленый чай: лучшая профилактика рака



Кроме чая с ромашки, можно еще включить в свой рацион петрушку, укроп, морепродукты, сельдерей - они также в своем составе имеют апегенин. Но чтобы был заметен эффект их придется съесть очень много, а заставить себя это сделать очень сложно. Сколько же нужно выпить чая с ромашки в сутки, чтобы был заметен результат. Достаточно одной чашки для того, чтобы ваш организм взял для себя все полезные вещества и насытился ими.

Кроме того к ромашке можно добавлять и липу, и шиповник, мяту – такие коктейли помогают избавиться от многих заболеваний. Улучшают состояние желудочно-кишечного тракта, печени, сердечно сосудистой системы, а также улучшают состояние кожи, потому что частой причиной появления угрей являются токсины в организме, а ромашка их выводит.

Видео: Рецепт пчелиного подмора или эликсир молодости и лекарство от рака

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Чай с ромашки профилактическое средство от рака!