Чтобы хорошо спать, нужно пересмотреть свой рацион!

Видео: Что не есть, чтобы похудеть Топ 5 продуктов. Елена Чудинова.

horosho spatСон – это важная часть жизни человека, с помощью его он восстанавливает свой организм. Потому он так необходим для каждого, но у некоторых возникают с ним проблемы – бессонница или постоянно снятся кошмары. Ученые США нашли решение данной проблемы, для этого нужно пересмотреть свое питание, оно обязательно должно содержать все необходимые кислоты, минералы, именно они отвечают за улучшение и укрепление сна. Чтобы сон был полноценным, нужно постоянно быть активным днем.

Видео: ОДНА ДОМА / Мои Страхи




Какой есть чудесный рецепт, чтобы точно помог заснуть, без снотворных химических средств? Для того чтобы ваш сон был крепок и сладок, нужно на ночь обязательно выпивать такую смесь – выпить стакан молока с горсткой орехов. Специалисты сообщили о том, что бразильские орехи имеют в своем составе селену, калий, и, если запивать их стаканом молока, это поможет полноценно отдохнуть и насладится хорошими сновидениями.

Ученые установили, что решение проблемы с бессонницей с помощью употребления селены, является эффективным средством на 30 %, употребления продуктов, которые содержат кальций повышают эффективность на 17 %. Непрерывного сна можно добиться, если употреблять молоко, которое содержит витамин D, бутановую и додекановую кислоту. Если еще употребят и калий, можно застраховать себя от усталости и недосыпа днем.

Видео: Завтрак культуриста. Диета, сушка и правильное питание для рельефа мышц. Кубики пресса.

С чем связан плохой сон? Если вы постоянно питаетесь одними жирами (масло, сыр), а также злоупотребляете водой и солью, это приводит к бессоннице. Потому так важно обратить внимание на свое питание и стараться придерживаться только полезных продуктов!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Чтобы хорошо спать, нужно пересмотреть свой рацион!