Детектор электромагнитного излучения поможет предотвратить болезнь альцгеймера

Учёные в начале декабря заявили о грядущем перевороте на фармацевтическом рынке. В ближайшую пятилетку появится препарат, позволяющий предотвратить прогрессирование болезни Альцгеймера. The Telegraph написала, что пробные инъекции уже показали положительный эффект у лиц с выраженной умеренной деменцией.

Считается, что изменения в мозге фиксируются задолго до первых признаков болезни, поэтому применять его придётся до появления видимых симптомов.

А пока препарат тестируется предотвратить развитие страшного недуга способен детектор электромагнитного излучения. Прибор, который ранее был доступен только специалистам, занимающимся подобными измерениями, теперь может приобрести любой желающий.

Чем вреден электромагнитный фон?

Сначала пагубное действие электромагнитного излучения может совсем не ощущаться, обнаружить его может лишь детектор электромагнитного излучения. Прибор чуток и даже слабый фон уловит, ведь по последним проведённым исследованиям постоянное воздействие электромагнитных волн на человеческий организм приводит к истощению и функциональному изменению деятельности головного мозга. В последующем возможно развитие импотенции у мужчин, снижения репродуктивной функции у женщин, появление новообразований, вплоть до раковых, потери памяти, развитие болезней Паркинсона и, наконец, Альцгеймера.




Самое ужасное, что такое вредное воздействие несёт опасность не только для конкретного человека, находящегося рядом с «фонящими» приборами, но и для его потомков, так как электромагнитное излучение повышает в разы риск развития у будущих поколений различных врождённых патологий.

Для чего нужен детектор электромагнитного излучения?

Портативное устройство способно определить неблагоприятные зоны с увеличенным электромагнитным излучением, что поможет правильно организовать жилое или рабочее пространство, сведя к минимуму вредное воздействие. Возможно, будет необходимо заземление розеток, или экранирование прибора, создающих электромагнитный фон.

Видео: Вред здоровью от Wi-Fi излучения

Такой индикатор необходим всем, кто:



Не забывает о своём здоровье и здоровье окружающих людей;

Проводит большую часть времени перед компьютерным монитором;

Планирует покупку участка земли, но сомневается в заявленной продавцами экологической чистоте района;

Хочет проверить приобретаемую квартиру на наличие неблагоприятного фона;

Желает обнаружить и локализовать приборы, излучающие электромагнитные волны.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Детектор электромагнитного излучения поможет предотвратить болезнь альцгеймера