Дети помогут продлить жизнь!

Видео: Как продлить жизнь самых популярных цветов этой весны? – Все буде добре. Выпуск 769 от 07.03.16

deti prodlivaut guznНедавно стало известно, что семейные пары, у которых есть дети, живут гораздо дольше, чем бездетные. С помощью детей их мир становиться разнообразным, хаотичным и напряженным. Вы спросите, как же это может продлить жизнь? Американский журнал опубликовал результаты исследования, в которых говорилось о том, что матери, не так часто страдают разными видами рака, как бездетные женщины.

Затем были проанализированы результаты двух демографов, которые указали на то, что мужчины – папы тоже живут дольше, чем те, у которых нет детей. Риск смертности уменьшается до 35 %. Это легко объясняется, люди, которые стали родителями начинают сами беречь свою жизнь, становятся острожными, выбирают вместо вредных привычек, здоровый образ жизни. Так объясняет ученый Кравдаль.




Раньше ученые занимались только проблемой взаимосвязи материнства и здоровья. Сейчас начали исследовать и отцовство. Для этого в Лондоне было проанализировано до 2 миллионов биографий мужчин до 68 лет, их поделили за образованием, семейным положением, количеством детей, которые есть в семье. Результаты исследования показали, что дети одинаково влияют и на мать, и на отца. У матери уменьшается риск смертности до 50 %, у отца до 35 %.

Видео: 5 СПОСОБОВ КАК ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ АККУМУЛЯТОРА В ГАДЖЕТАХ



Но все- таки Кравдаль говорит о том, что не только отцовство увеличивает жизнь, и образование, и семейное положение, и карьера.

Ученые пришли к выводу, если на подливание жизни женщин влияет физиологический аспект, то на мужчин больше всего влияют социальные факторы. Отцы пытаются стать идеалом для своего ребенка, потому бросают пить, курить, часто начинают заниматься спортом.

Также существует и другое мнение ученых, что отцовство и материнство вовсе не влияет, все зависит от генетики. Тот, кто не имеет здоровья, не заводит детей. Кто знает, чье мнение объективнее, но факт рождения ребенка, уже продлевает жизнь его родителям. Им есть к чему стремиться и ради чего жить.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Дети помогут продлить жизнь!