Для укрепления иммунитета нужны позитивные эмоции и влюбленность!

Видео: Программа укрепления иммунитета,уменьшения стресса и тревоги|alpha waves

vlublennost immunitetНикто не может объяснить, почему, когда человек влюблен, ему ни страшен, ни дождь, ни мороз. Наверное, каждый почти в своей жизни долгое время находился со своим любимым человеком под дождем или одевался не очень тепло в морозную погоду. И после этого не заболевал, не простуживался. Такой факт попробовали объяснить ученые с Великобритании.Оказалось, что психологическое состояние, когда человек влюблен, положительно влияет на состояние его эмоций, потому и улучшается работа иммунитета.

Видео: Как повысить иммунитет. Тайны иммунной системы | Алимова Любовь. ч 1




Для исследования учеными были изучены процессы биохимии, которые происходят у человека, когда он влюбляется. Из-за повышенного адреналина, кровь лучше циркулирует, при этом обостряется очень много чувств и таким образом защитная реакция находится на высшем уровне.



Гормон радости – эндорфины поднимают человека на эмоциональную высоту, это только заряжает иммунную систему, она настраивается на то, что ей некогда болеть. Потому влюбленные очень редко болеют, у них очень сильно активизируется организм, что может отталкивать все сбои, которые происходят во внутренних органах.

Видео: HD Музыка Лаунж Звуки Природы 396 Гц Освобождение от вины и страха

Данное исследование еще раз доказывает как важно психическое и эмоциональное состояние для здоровья человек. Потому так важно всегда быть положительно настроенным, не смотря на все проблемы, пробовать отрываться от проблем и поднимать свои эмоции на высший уровень, заниматься своими любимыми делами, потому что негативный настрой – это один шаг к депрессии и снижению иммунитета. Все заболевания развиваются от психологического настроя, и уже много ученых доказали, что мыслями можно самоисцелиться.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Для укрепления иммунитета нужны позитивные эмоции и влюбленность!