Энергетические напитки смешивать с алкоголем противопоказано!

Видео: Как Подростков Подсаживают на АЛКОГОЛЬ

energetiki s alkogolemСейчас стало модно употреблять алкоголь вместе с энергетическими напитками, например, часто это делают с Red Bull. Такой коктейль по вкусу многим. Но никто и не догадывается, чем рискует человек, употребляя такую гремучую смесь – в лучшем случаи запоем, в худшем очень серьезными проблемами со здоровьем. Уже давно известно, что алкоголь с энергетиками ни в коем случаи нельзя смешивать, потому что это приводит к травматизму, несчастным случаям.

Видео: Энергетики, смерть подростка




Ученые недавно провели новое исследование, в котором сравнили, на сколько, пьянеет человек после употреблении чистого алкоголя, и то, на сколько, употребляя при этом еще и энергетические напитки. Результаты поразили, человек имеет очень сильное возбуждение и даже начинает себя неадекватно вести, при этом его импульсивность остается на том же уровне. Употребляя коктейль - алкоголь + энергетический напиток, человек рискует своею жизнью и здоровьем.

Психолог с университета Северного Кентуки сообщила о том, что современная молодежь употребляет алкоголь совсем по-другому, чем предыдущие поколения, если раньше были классические вредные коктейли – ром и кола, то сейчас все намного хуже и еще вреднее – водка и энергетик.

Видео: �� Что нельзя запивать алкоголем

Уже доказано, что люди, выпивающие такую смесь, начинают искать себе приключения, у них полностью нарушается психика, они ведут себя неуравновешенно, при этом часто уходят в запой, а он приводит к очень сложным последствиям. Человек, употребляя такой коктейль, лишается своего здоровья – он действует на все систему организма – нервную систему, почки, печень, сердечно сосудистую и т.д.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Энергетические напитки смешивать с алкоголем противопоказано!