Ежедневные половые акты продлевают жизнь

половые актыКак считают сексологи, часто совершаемые половые акты увеличивают продолжительность жизни, положительно влияя на общее состояние здоровья. Сама атмосфера интимного праздника с любимым человеком и возможностью удовлетворения разнообразных фантазий создаёт положительный эмоциональный настрой для обоих участников акта. Это внушает оптимистическое настроение мужчине и женщине, которое долго сохраняется. А потом, как следствие, делает устойчивым психику человека к стрессам, помогает избавиться от неприятных мыслей, снять напряжение.

Видео: Как забеременеть быстро

Также во время занятия любовью в организме человека выделяется большое количество антител, что делает более стойкой к различным инфекциям иммунную систему.




Занимаясь сексом, человек получает приличную физическую нагрузку. Чем продолжительней такое занятие, тем больше сжигается калорий. 30-минутное занятие сексом сравнимо с 15-минутной пробежкой. Поэтому частый секс помогает поддерживать тело в спортивной форме, тренирует мышцы таза, устраняет проблемы с мочеиспусканием.

Видео: Как продлить половой акт независимо от возраста! Инновационное решение лечения импотенции.



Активизируется во время полового акта и дыхательная система, сердце изменяет свой ритм и силу удара. В результате все внутренние органы, включая и само сердце, в полной мере получают кислородное питание, лучше омываются кровью. Как доказали учёные, любовные занятия два раза в неделю способны наполовину снизить вероятность возникновения проблем с сердцем.

Во время отношений в постели у обоих участников происходит гормональный всплеск. Эндорфины и окситоцины в большом количестве попадают в кровь, что приводит человека в состояние эйфории, радости, снижает головные и незначительные зубные боли, уменьшает количество менструальных болей.

Видео: Вечная жизнь. Секс продлевает жизнь?

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Ежедневные половые акты продлевают жизнь