Имплантация зубов - современный подход к протезированию

Видео: Лечение зубов красивая улыбка коронки протезирование импланты СГС Швейцария с абатмантом

Современная медицина ежегодно большими шагами движется к новым достижениям. Значительные результаты особенно заметны в стоматологии. Диагностика проводится на современном оборудовании. Врач может постоянно наблюдать динамику ухудшения или улучшения состояния полости рта. Также простейшее удаление зубов проходит безболезненно. Это же касается и других, более сложных процедур.

Во время консультаций стоматологи много раз повторяют о необходимости сохранения своих естественных зубов. Но случается иногда и такое, что даже при надлежащем уходе за полостью рта, происходит утеря одного или нескольких зубов. Это может быть ввязано как со здоровьем человека, так и с воздействием внешних факторов.




Сегодня в любом городе России, в частности, в СПб протезирование зубов можно произвести быстро, качественно и выгодно. В стоматологическом центре ЕМС работают профессионалы с большим стажем и отличными знаниями, которые применяют индивидуальный подход при работе с пациентами.



Протезирование – это многоэтапный процесс и начинается он с диагностики общего состояния зубочелюстной системы. Если утрачен один зуб, то возможно использование мостовидных имплантов. Стоматолог может предложить и другие варианты ортопедических конструкций. Имплантация зубов в Санкт-Петербурге предполагает использование качественных материалов и максимально безболезненный процесс изготовления и применения имплантов. На сегодняшний день имплантация (протезирование) зубов – это самый прогрессивный метод восстановления зубного ряда полностью, позволяющий вернуть красивую улыбку.

Очень часто к стоматологу обращаются пожилые люди, которые полностью утратили зубы. Еще 5-10 лет назад единственным вариантом были съемные протезы, которые доставляли пациенту дискомфорт. Сегодня современный подход позволяет и этой группе пациентов предложить нечто более удобное и комфортное. Это могут быть восстановленные зубные ряды, где будут присутствовать искусственные коронки. Они, в свою очередь, будут опираться на импланты. Данный процесс сложен, однако именно он даёт возможность людям в пожилом возрасте быть обладателями красивой улыбки.

Видео: Протезирование зубов

Предотвращение заболевания – это самый верный шаг к общему здоровью организма.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Имплантация зубов - современный подход к протезированию