Индийский фармакологический производитель получил отказ от сша!

SWA otkazСовсем недавно одному с крупных индийских производителей закрыли доступ на рынок Америки, это сделало управление, которое отвечает за проверку всех продуктов питания и лекарств. Сша объяснило это тем, что на заводе, где производятся все лекарства, обнаружили очень много нарушений. Всем известно, что именно на заводе в Тоасе выпускали почти до 70 % продукции компании Ranbaxy АФИ. Год назад Америка начал закрывать и другие заводы, которые работали с данной продукцией. Причину называли ту самую, непорядок в производстве.




Инспекция, которая проверяла работу на заводе в январе 2014 года, сообщила о массе нарушений, которые связаны как с качеством лекарств, так и безопасностью для здоровья людей. Управлению стало известно о том, что некоторый персонал для увеличения прибыли своему производства использовал совсем другие ингредиенты и материалы для лекарства. Этот факт просто возмутил инспекцию, разве можно рисковать жизнью людей. Также, все это очень сильно скрывалось, потому раньше и тяжело было их разоблачить.

Уже давно известно, что компания Ranbax лидирует на многих ранках мира и пользуется спросом у людей. В России это лидер в фармакологической сфере – все антибиотики, обезболивающие и другие лекарства, которые можно приобрести без рецепта выпускаются Ranbax. С 90- ходов мы пользуемся такими препаратами – кетановом, фенюльсом, цифраном, заноцином и т.д. Будем надеяться, что не все заводы начали производить некачественную продукцию, по данным США еще остались те, которые добросовестно работают над выпуском качественных и эффективных препаратов компании Ranbax.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Индийский фармакологический производитель получил отказ от сша!