Какие частые причины смерти во время секса?

risk-umeret-vo-vremya-seksa-s-lyubovnicej-namnogo-vyshe-chem-s-zhenoj Уже ни для кого не секрет, что часто люди умирают во время секса. Какие причины такого явления? Главной причинной этого являются проблемы с сердечно - сосудистой системой. Специалисты утверждают, что секс – это тоже вид спорта, потому нужно знать, сколько нагрузок и каких способен выдержать человек во время него, чтобы не переусердствовать.

Видео: 10 СЛУЧАЕВ СМЕРТИ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

Секс усиливает кровообращение. Также, чаще всего во время секса возникает инсульт, который приводит к летальному исходу. Этот факт констатировали судмедэксперты. «Если кровеносные сосуды головного мозга повреждены или сужены и при сексе учащается пульс и поднимается давление, впоследствии лопаются сосуды, что и приводит к инсульту, потом начинается кровоизлияние в мозг и человек умирает», - объяснил Клинчар, известный судмедэксперт.




Аналогичный процесс происходит и с сердцем, когда учащается ритм, резко подпрыгивает давление, закупориваются сосуды, и все, инфаркт. Потому людям с нарушенным сердечным ритмом, и болезнями с сосудами нужно быть очень осторожными.

Видео: ТОП 9 НЕВЕРОЯТНЫХ СЛУЧАЕВ СМЕРТЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

Последнее время наблюдаются случаи, когда любовник умирал от эмболии легочной артерии. То есть во время секса отрывается тромб и закупоривает легкие. Такое может возникнуть при атеросклерозе, ограниченно подвижности и после длительного авиаперелета.

Во Франкфурте были проведены исследования, которые доказали, что 30 % умирают во время секса, чаще всего мужчины в возрасте, которые занимаются с любовницей или с женщиной моложе их. Не рассчитывая свои силы, они прощаются со своей жизнью.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Какие частые причины смерти во время секса?