Какой уровень сексуальности у пожилых мужчин?

polovaia juzn v pojulom vozrasteНе только женщины в возрасте, но и мужчины могут желать половых отношений и продолжать наслаждаться сексуальной жизнью. В отличие от женщин мужчины имеют свои особенности в сексуальности. Сначала наступает возбуждение, затем позже эрекция. Удлинено «плато» - промежуток между эрекцией и эякуляцией.

Видео: Сексуальные отношения с точки зрения разного уровня развития. Андрей Верба




Конечно, для эрекции нужна стимуляция. Оргазм у пожилых людей меньше, чем у молодых, потому они могут проконтролировать весь процесс эякуляции. Эрекция как внезапно появляется, так и исчезает.

Среди мужчин проводилось анкетирование, с которого узнали, что все-таки 90 % мужчин после 60 лет продолжают жить полноценной половой жизнью. Главное – это партнер, потому что именно женатые мужчины активны, а не одинокие.

Видео: НОВЫЙ УРОВЕНЬ В СЕКСЕ: КОНЦЕПТ РЫБАКА

С чем связана возрастная минимизация половых актов у пожилых людей? Во-первых, это все болезни, которые характерны для людей пожилого возраста – сердечно сосудистые проблемы, патологии почек, ревматизм, сахарный диабет. Во-вторых, лекарства, которые употребляют люди в возрасте - психотропные средства, мочегонные и другие. В-третьих – социальные и психологические причины – тяжелая работа, смерть одного с супругов, тяжелое заболевание. Четвертая и частая причина – это влияние окружения, которое отрицательно относится к сексуальным связям в пожилом возрасте. Считают, что люди, которые прожили жизнь, не должны переступать моральные принципы. Но почему половая жизнь между супругами считается нарушением морали? Потому что возраст? Это бредовая теория завистников, которые неудовлетворенны своей половой жизнью. Конечно, такая теория не на всех влияет, потому что многие живут жизнью на полную грудь, не обращая внимание, на разные табу и запреты. И правильно, пожилой возраст – это не значит только есть,и спать, половая жизнь всегда омолаживает организм.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Какой уровень сексуальности у пожилых мужчин?