Кофе – надежная защита от цирроза печени

kofe nadegnaia zawita ot curozaНе можете представить себя без кофе? Оказывается, что оно может быть и полезным. Такая информация была подтверждена учеными Великобританского Саутгемптонского университета. Они провели ряд исследований и доказали: выпивая 2 чашки кофе в день, можно на 50% снизить риск печеного цирроза.

Видео: Преимущества продуктов Синхровитал

Учеными было проанализировано около 9 исследований. В них изучалось влияние кофе на состояние печени. Внимательно все проверив, медицинские ученые убедились, что людям страдающие гепатитом С, а также тем, кто злоупотребляет алкоголем, нужно пить кофе. Так можно защититься от цирроза и рака печени.




Напомним, что недавно было проведен эксперимент. Он длился 20 лет. В нем участвовали до 500 тысяч добровольцев. Результаты исследования опубликовали в журнале AP&T. Стоит отметить, что это первый масштабный мета-анализ, который доказывает пользу кофе.

Видео: Препарат Тантал (печень форте)! Средства для лечения печени.

Доктор Великобритании Оливе Кеннеди, возглавивший исследование сообщил: «Если человек выпивает в день одну чашку кофе, он защищается от цирроза на 22 %, а когда пьет четыре чашки – на все 65%. Сейчас мы активно работаем над разработкой специального фармацевтического препарата, который можно будет назначать пациентам».

Несмотря на то, что кофе помогает защититься от цирроза, это не значит, что им нужно злоупотреблять. Помните о том, что кофе негативно воздействует на сосуды, сердце, желудочно-кишечный тракт, центральную нервную систему. Защищаясь от одного заболевания, вы вредите другим органам. Здесь нужно быть предельно осторожным!

Видео: Живая Клетка IV защита клеток печени www sibirskezdravi cz)

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Кофе – надежная защита от цирроза печени