Кокаин с алкоголем приводит к суициду

Видео: Влияние алкоголя на организм человека

kokain s alkogolem privodiat k suicuduПсихиатры знают много случаев, когда наркотическая и алкогольная зависимость заканчивалась суицидом человека. А вот американские ученые уверены: существует 90% риск того, что человек закончит жизнь самоубийством, если будет увлекаться одновременно кокаином и разными алкогольными напитками.

Видео: Кокаин / Сocaine - Как действуют наркотики.




В университете Брауна были проанализированы около 900 историй заболевания женщин, мужчин, которых доставляли в реанимацию с передозировкой наркотиками и алкогольной интоксикацией.

После опроса медики узнали: в течение года около 200 человек пытались покончить жизнь самоубийством. В дальнейшем ученые уточнили, что кроме злоупотребления алкоголем, больные увлекались стимуляторами, марихуаной, транквилизаторами. Но больше всего подвергались риску суициду те, кто сочетал кокаин и спиртное. Несмотря на то, что все наркотические вещества опасно смешивать с алкоголем, адской смесью является именно кокаин + алкоголь. Почему так, пока неизвестно. Медицинские ученые еще раз предупредили: не стоит отдавать жизнь ради получения кратковременного «кайфа». На сегодняшний день американцы обеспокоены, что количество людей с вредными привычками заметно увеличилось, а кокаин и другие наркотики стали более доступными.

Видео: Как ведет себя мозг под кофе

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Кокаин с алкоголем приводит к суициду