Комбидресс: комфортная импровизация женственности

Изначально комбидресс относился только к бельевым или сценическо-имиджевым предметам одежды балерин, актрис и звезд шоу-бизнеса. Но благодаря своей невероятной универсальности, эстетичности и удобству, комбидресс завоевал заслуженную популярность среди представительниц прекрасного пола всех возрастов и социальных категорий.

Почему же комбидрессы так удобны

Универсальность. Комбидресс представляет собой удлиненный топ с рукавом или без и с застежкой на ластовице трусиков. Представить его можно, как «верх» в виде блузы, рубашки, майки или водолазки, а «низ» в виде трусиков слип или стрингов. Любопытная функциональность этого предмета одежды заключается в том, что он сочетает в себе свойства предметов легкой верхней одежды и нижнего белья.

Комфорт.Традиционно комбидресс для холодного времени года имеет облегающий фасон, который подарит Вам уютное тепло, а главное сможет защитить от случайного, но очень угрожающего именно женскому здоровью, сквозняка. Для пошива этого предмета женской одежды используют разные ткани, но обязательно мягкие и приятные к телу: трикотаж, вискоза, хлопок, микрофибра. Летние варианты могут производиться из гипюра, шелка, кружева, шифона и прочих легких тканей.

Почему же комбидрессы так удобны




Эстетика. В комбидрессе Вы сможете чувствовать себя абсолютно уверенно, ведь он будет надежно и плотно облегать фигуру, в отличие от кофточек и футболок, имеющих свойство «подпрыгивать» и неожиданно обнажать некоторые участки женского тела. Это особенно актуально для современных модниц, любительниц  брюк, джинс или юбочек с низкой посадкой.

Где купить комбидресс?



Еще совсем недавно, во времена стихийных 90-х, абсолютное большинство женщин даже понятие не имели о том, что такое комбидресс. Зато современные отечественные производители, наряду с именитыми зарубежными брендами, вдоволь балуют представительниц слабой половины обширным разнообразием удобной и модной одежды, любых форм и фасонов. При этом выбрать роскошные творения текстильной индустрии, как первых, так и вторых, можно в интернете, без особых усилий и грандиозных затрат времени. К примеру, если Вы хотите подобрать модный и недорогой комбидресс женский, в Интимо Вас порадуют не только роскошным ассортиментом, но и безупречным уровнем обслуживания.

Видео: Элегантные BODY от ТМ GIULIA, которые сводят мужчин с ума

Фасон

Выбор в пользу той или иной модели комбидресса должен осуществляться с учетом индивидуальных особенностей Вашего телосложения. Счастливым обладательницам стройной и подтянутой фигуры обтягивающий комбидресс или фасон с прозрачными вставками поможет подчеркнуть элегантность и очарование образа. Дамам с пышными формами лучше выбирать модели свободного кроя «верха» или надевать поверх комбидресса пиджак, кардиган или легкую куртку.  

Принт и расцветка

В предлагаемом ассортименте современные модницы могут совершенно не ограничивать свои пожелания, при этом однотонные модели спокойных оттенков, или имеющие ненавязчивый рисунок, помогут выгодно преподнести аппетитные изгибы.

Комплектность

Комбидрессы превосходно сочетаются с классическими брюками или костюмами, джинсами, леггинсами, шортами, юбками и прочей повседневной и праздничной женской одеждой. К офисному ансамблю деловые леди могут выбрать комбидрессы со стоечкой, с имитацией рубашки или блузы. Экстравагантным модницам, подбирающим вечерний наряд, стоит обратить внимание на изысканные фасоны из кружева и гипюра, с открытой спиной или соблазнительным вырезом декольте.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Комбидресс: комфортная импровизация женственности