Косметика мертвого моря - грязь мертвого моря

Видео: Соль и грязь Мертвого моря: антицеллюлитные косметика!

Израиль славится не только своими популярными курортами, изысканной кухней, высококвалифицированной медициной, но и лечебными свойствами грязи Мертвого моря.  Уникальная по своему составу, грязь содержит в себе множество максимально полезных минералов, используемых для лечения многих кожных заболеваний, а также для изготовления косметических средств. Сегодня косметические стредства с экстрактом грязи и минералами Мертвого моря не нужно дополнительно рекламировать – они известны во всем мире.

В состав косметики многих производителей входит чeрная грязь и минеральные вещества, которые взяты с морской глубины. При изготовлении используются новейшие прогрессивные технологии в области косметологии, уникальные научные разработки и исследования ведущих мировых специалистов (химиков, пластических хирургов и дерматологов), а также специальные формулы, которые позволяют удачно сочетать природные минералы моря, а также другие натуральные добавки. Такое сочетание максимально благотворно влияет на состояние здоровья кожи, обладает омолаживающим и подтягивающим эффектом, защищает ее от внешнего воздействия и восстанавливает поврежденные клетки.

Действие лечебных ингредиентов усиливается травяными составляющими, эфирными маслами и полноценными витаминными комплексами. Такие добавки способствуют максимальному поглощению кожей  полезных минералов. Косметика с минералами Мертвого моря может быть использована в любом возрасте, поскольку она, преимущественно, не содержит химических добавок. Естественно, стоит обратить внимание на разграниечение по возрастной категории у производителя различных косметических линий, поскольку кожа разного возраста требует кардинально отличительного подхода к уходу за ней.

Видео: Косметика Мертвого Моря NAOMI(ЧЁРНАЯ ГРЯЗЬ)

Грязь, а также минералы Мертвого моря в косметологии применяются для:




1.            Ухода за кожей лица (тредлифтинг, увлажнение и питание, укрепление сосудов, нормалицация и восстановление поврежденных клеток).



2.            Ухода за  кожей тела (регенерация, омоложение, антицеллюлитное воздействие, пилинг, общее оздоровление состояние кожи и снятие стрессового ее состояния).

3.            Ухода за кожей ног и рук (восстановление, питание, разглаживание, защита, устранение отчечности, грибки и других кожных дефектов).

4.            Ухода за волосами и кожей головы (оздоровление, комплексный уход за разными типами волос, их восстановление после окраски и механических повреждений, устранение перхоти, ежедневный уход).

На рынке представлен огромный ассортимент производителей косметики, состав которой содержит грязь и минералы Мертвого моря. Разнообразие представленной продукции позволяет выбрать индивидуальное косметологическое решение для любого типа кожи и каждой отдельной косметической проблемы. Если у вас запланирован тур в Израиль – обязательно приобретите косметику с минералами Мертвого моря, изготовленную именно в этой стране – и вы на долгое время обеспечите себя запасами самых эффективных косметических средств! Если же вы совершаете покупку в любой другой стране, обратите внимание на страну производителя.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Косметика мертвого моря - грязь мертвого моря