Курильщики не волнуются за свои внутренние органы, для них важна только внешность!

Видео: Yoga Basics Workout by BeFit in 90 Which muscles should be trained to a long time is on his feet

kurilwikiНедавно было установлено, что для курильщиков внешний вид играет важную роль, а вот здоровье второстепенную. Их не интересует, что они могут иметь от курения рак, сердечно-сосудистые заболевания, для них важнее как выглядит их лицо, кожа, зубы. Даже, когда человек смотрит на коробку от сигарет и видит, что может случиться с его жизненно важными органами, он в это время волнуется, что у него пожелтеют зубы или появятся лишние морщины на лице. При проведенном анкетировании было установлено, что курильщики бросают свою вредную привычку именно из-за того, что это влияет на их внешний вид, а за здоровье в этот момент совсем не беспокоятся.

Видео: Yoga Basics Workout by BeFit in 90 Which muscles should be trained to a long time is on his feet




Также, был установлен возраст, в котором человек осознает, что он куреньем вредит себе. Где-то к 35 годам человек начинает опекаться своим внешним видом и здоровьем. Но все равно важным для человека остается – запах изо рта, проблемы с ногтями, морщины, дряхлая кожа, больной цвет лица. Интересным фактом является то, что курильщики, переживая за свой внешний вид, попадают в нелепые ситуации и переживают очень сильно по этому поводу. А вот за здоровье ни сколько, им все равно, что будет с их органами, они отвечают, внутри же невидно. Конечно ситуация комичная, но плачевная.



В современном мире очень серьезно относятся к данной проблеме. Постоянно ведется пропаганда против курения. И, жаль, что человек начинает беспокоиться тогда, когда изменяется внешне, и не задумывается о том, все внешние изменения идут изнутри. Желтые зубы – сигнал о проблемах с печенью. Морщины – показатель гормонального сбоя или нарушения обмена веществ из-за курения. Потому лучше сразу относиться серьезно ко всем вредным привычкам, чем потом пытаться что-то изменить.

Видео: Yoga Basics Workout by BeFit in 90 Which muscles should be trained to a long time is on his feet

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Курильщики не волнуются за свои внутренние органы, для них важна только внешность!