Лечение рака яичников в израиле дает хорошие результаты

Видео: СРОЧНО! СРОЧНО! Требуется помощь! Настенька Ляховец

Рак яичников чаще всего возникает у женщин после 45 лет в период  менопаузы, а также у нарожавших женщин репродуктивного возраста. В силу  того, что женщина является продолжательницей рода, рак яичников  становится не только медицинской, но и социальной проблемой.

Как  известно, в Израиле большое внимание уделяется женскому здоровью.




Медицина Израиля обладает наиболее современными методиками и  технологиями диагностики и лечения гинекологических заболеваний,  доброкачественных и злокачественных опухолей женской половой системы.  Лечение рака яичников в Израиле дает хорошие результаты и прогнозы на  любых стадиях у женщин любого возраста.

Основные методики лечения рака  яичников в Израиле



Метод лечения при раке яичников в израильской клинике подбирается  индивидуально в каждом конкретном случае и базируется на результатах  предварительно проведенного обследования. На выбор оптимального метода  лечения влияет стадия развития заболевания, характер опухоли, ее размер и  локализация и др. Основными методами лечения, применяемыми израильскими  специалистами, являются: хирургический метод открытая или  лапароскопическая операция- радиотерапия внутреннее или внешнее  облучение- химиотерапия в качестве дополнительного метода.

Для  достижения наилучшего результата лечения, методы, как правило,  комбинируются. Однако практически во всех случаях основополагающим и  наиболее эффективным методом является операция по удалению опухоли.  Хирургический метод лечения рака яичников - операция при раке яичников показана на любых стадиях, за исключением  терминальной. Особенно хорошие результаты дает хирургический метод  лечения на ранних стадиях заболевания, когда опухоль не начала  метастазировать.

Видео: Закрытие стом. Восстановительные операции

Учитывая наследственный характер рака яичников, лечение в Израиле предполагает назначение специальной вакцины - вид иммунотерапии, который исключает возникновение рецидива заболевания в будущем. Вакцина изготавливается на основе злокачественных клеток опухоли, которые модифицируют в лабораторных условиях и после этого вводят пациентке.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Лечение рака яичников в израиле дает хорошие результаты