Лекарство от рака поможет излечить педофилию?

Видео: ПЕРЕКИСЬ.перекись водорода лечит рак.чем лечить рак?

lekarstvo ot raka pomoget izlechit pedofeliuВ современных странах сексуальные преступления против детей жестоко наказываются. С точки зрения медицины, педофилия является серьезным психическим заболеванием. Медицинские ученые Швеции занялись разработкой специального метода, который поможет предупредить роковой поступок педофила.

Видео: Перекись водорода лечит туберкулёз, рак и др. - Огулов А.Т.




Практически во всем мире в суде принимается решение, как можно быстрее провести химическую кастрацию подсудимому. К сожалению, данный метод не предупреждает педофилию, а наказывает. А вот шведская методика щадящая, она рассчитана на больных мужчин, которые только собираются нанести вред детям.

Впервые о медикаментозном методе в целях профилактики гнусного поступка заговорили в Стокгольме. Профессор медицинских наук Кристофер Рам предложил педофилам вводить препарат Дегареликс. Его активно применяют для лечения раковой опухоли простаты. Дегареликс помогает снизить половое влечение.

Видео: Как лечить рак легкого? Мозговой штурм.

Сейчас активно проводят эксперименты, в которых участвуют мужчины, обратившиеся за помощью по поводу навязчивой сексуальной фантазии, связанной с детьми. Участники еще не успели совершить роковой поступок. Одной половине мужчин дают Дегареликс, а другой – плацебо. При этом всем участникам проводится фМРТ. Во время проверки больным показываются специфические изображения и с помощью фМРТ проверяются реакции в головном мозге. Если они не происходят, значит, противораковый препарат действует. Пока все детально проверяется, но в будущем планируется помочь больным справиться с серьезным психическим расстройством и таким образом защитить детей.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Лекарство от рака поможет излечить педофилию?