Медики пришли к выводу: зависимость от марихуаны не лечится

Видео: Доказанo! Марихуана-конопля для больных СПИДОМ и РАКА .Излечение от тяжелых болезней

mediki priwli k vuvodu zavisimost ot marixuanuКак известно, марихуана сейчас является достаточно распространенным наркотическим средством. Наркоманы говорят, что употребляют ее для успокоения нервов. Статистика доказывает: с каждым годом от этого наркотика умирает все больше людей. В народе марихуана известна как конопля, ганжа, косяк, анаша.

Видео: T MO ENKO ACLIQ AKS YASINA BA LADI !




Ученые обеспокоены нынешней ситуацией. У многих молодых людей всегда в кармане имеется расслабляющее, бодрящее и поднимающее настроение средство. Опасно то, что медики на сегодняшний день не имеют эффективных методик, которые помогли бы бороться с зависимостью курения разных наркотиков. Такой вывод был сделан на конференции, проходящей в Йоркском университете. Специалисты утверждают: «Эффект после марихуаны непредсказуемый. Многие не только перевозбуждаются, но и теряют контроль над своими импульсами». Для решения проблемы учеными был создан специальный препарат, который облегчит симптоматику у наркозависимого человека.

Последние исследования доказали: "Действительно, сейчас наркоманы перестали смешивать коноплю с другими синтетическими добавками, при этом увеличили дозировку наркотика". Также эксперты проверили действие нового препарата. Оказалось, что лекарственное средство помогло 10% людям отказаться от марихуаны. Но здесь возникла проблема: пока человек пьет лекарство, ему не хочется возвращаться к наркотику, только перестает принимать медикамент, у наркозависимого сразу тянутся руки к конопле.

Видео: Комиссия ООН выступила за легализацию марихуаны время публикации: 2 июня 2011 г

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Медики пришли к выводу: зависимость от марихуаны не лечится