Молочный гормон – надежное средство для восстановления печени!

Видео: Мастопатия? ФКМ? Лечение мастопатии или рака молочной железы по методу Скачко? +38-044-383-19-20

molochnui gormon spaset pechenПосле рождения ребенка у женщин вырабатывается гормон пролактин, который стимулирует выработку молока в груди матери, но никто и не догадывается, что пролактин отвечает за функциональность печени. Именно в этом органе очень много рецепторов пролактина, который отвечает за состояние организма. Когда он через рецепторы проникает в печеночные клетки, он является отличной стимуляцией для их деления.Также он отвечает за кровеносные сосуды, которые должны со временем восстанавливаться и заново расти, таким образом, орган полноценно продолжает расти дальше и полноценно работает.

Видео: Подарок Природы (новинка) - Эпимедиумная Паста




Сейчас ученые занимаются вопросом можно ли эту теорию использовать для тех пациентов, которые перенесли операцию или переболели, и потеряли часть печени? Профессор с Мексиканского университета со своими коллегами провела детальное исследование на животных, и узнала, как же действует этот гормон. Для этого она рассматривала два случая :
1. Гормональный перебор.
2. Отсутствие рецепторов молочного гормона в печени.

И здесь ученные пришли к таким выводам, где был замечен перебор гормона пролактина, печень росла очень быстро и становилась больших размеров. Это жизненно важный орган с помощью пролактина очень быстро восстанавливается. Также ученые объяснили, если такому животному будут делать операцию, у него больше шансов ее пережить, чем тем, у кого полностью отсутствуют рецепторы. Данное исследование очень важное, потому что открывает новую методику лечения печени, и возможно в скором времени, жизни большинства людей будут спасены.

Видео: Компания "Подарок Природы" о доставке пасты и о ценах

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Молочный гормон – надежное средство для восстановления печени!