Мужчины, боитесь рака простаты? Употребляйте грецкие орехи

Видео: Маска-скраб из соды от прыщей. Быстрый и легкий способ удаления прыщей на лице

gretskij_oreh profilaktika rakaВсе давно знают, что грецкие орехи – это целебное средство, укрепляющие сердце, сосуды. Продукт помогает предотвратить разные серьезные патологии. Но вот недавно исследователи поделились ценной информацией: «Если мужчина любит лакомиться грецкими орешками, рак простаты для него не страшен».

За счет того, что в лесных, грецких сортах орехов, а также в кешью содержится много полезных полиненасыщенных жирных кислот, разные группы витаминов, микроэлементы, замедляется отложение холестерина на хрупких стенках сосудов.




Американские исследователи уверены: «Вкусные орехи богаты на специфические вещества, препятствующие перерождению клеток простаты в рак». Отмечаем, это только первые серьезные наблюдения. Ученые сообщили: "В случае подтверждения противораковых свойств ореха, можно будет с помощью специальной диеты предотвратить тяжелое и распространенное заболевание".

Видео: Лечение простатита. Народные средства от аденомы

Гарвардские ученые проанализировали около 47 тысяч историй болезней мужчин после 25 лет. Злокачественная опухоль была выявлена у около 7 тысяч мужчин. Оказалось, все, кто часто употреблял орехи, не имели проблем с предстательной железой.

Как же правильно употреблять орехи? За раз можно съесть совсем немного около 45 грамм в сутки. Главное стараться регулярно употреблять продукт. Также рекомендуется отдать предпочтение именно грецким орехам.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Мужчины, боитесь рака простаты? Употребляйте грецкие орехи