Музыка увеличивает эффективность терапии от рака!

Видео: Целительная музыка Любви. Reiki Love. HD Видео

muzukoterapiiaУченые Британии доказали, что именно музыкальная терапия помогает улучшить качество лечение больных раком – особенно это относиться к подросткам и молодежи, так на 80 % увеличивается эффективность от лечения. Для этого пригласили пациентов от 10 до 25 лет, все им дали задание – показать музыкальный клип свои родным и близким. Пациентам, которые участвовали в эксперименте, была проведена пересадка, с большим риском, стволовых клеток, затем проведен курс реабилитации. Исследование доказало, что тем, кому к лечению добавили музыкотерапию, лучше перенесли данную процедуру, они стали менее агрессивными, у них улучшилось настроение, а главное, появилось желание жить, что немаловажно в борьбе с раком.

Видео: Музыка для обучения, повышения работоспособности, усвоения информации.




Что требовалось от пациентов – всего на всего написать текст песни, также придумать музыку и подобрать изображение для клипа. У пациентов был высококвалифицированный специалист – музыкальный терапевт, который советовал, что и как выбрать, определится, что у них стоит на первом месте и предложить оригинальную идею, которую можно было бы донести зрителю.

Все ролики были показаны родным и близким, так больные эффективно справлялись со своим стрессом от перенесенных процедур, по сравнению с теми пациентами, которые не учувствовали в данной процедуре, данная группа почти на все 100 % лучше себя чувствовала.

Американский доктор, который занимается исследованиями, уверен в том, что для подростков и молодежи - это отличное средство, потому что оно помогает противостоять болезни. Быть устойчивым и не падать духом.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Музыка увеличивает эффективность терапии от рака!