Наконец-то появился эффективный препарат от псориаза

nakonecto poiavilsia effektivnui preperatИзвестно, что псориаз – это серьезная проблема. Заболевание поражает практически 3% всех жителей планеты. О точных причинах его появления пока никто не знает. Псориаз поражает кожу: начинают появляться красные бляшки, которые постоянно шелушатся и зудят. Если своевременно не лечить псориаз, он приводит к сердечным патологиям, сахарному диабету и является основной причиной депрессивного состояния, стресса.

Видео: PsoriControl - Псориконтрол от псориаза. Отзывы

Американские дерматологи решили проверить, насколько эффективно новое средство, не вредит ли оно организму. Инновационный препарат «Ixekizumab» помогает нейтрализовать некоторые реакции иммунитета, которые приводят к обострению кожной патологии.

Лекарство проверили на больных, имеющих среднюю и тяжелую форму псориаза, который поражал около 10% кожи. Лечение проводилось в течение 12 недель, результаты поразили: после использования нового медикамента псориаз стал «минимальным», то есть препарат подействовал.

Видео: Загадочная и зверская битва муравьев с клещами

К побочным эффектам «Ixekizumab» относится нейтропения (снижение белых клеток в крови), а также риск получить бактериальную инфекцию и воспалительный процесс в кишечнике. Ученые уверены, используя лекарство под строгим врачебным контролем, можно избежать всех побочных действий.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Наконец-то появился эффективный препарат от псориаза