На сексуальную жизнь очень сильно влияет обручальное кольцо!

obruchalnoe kolcoНекоторые подумают, как так может быть, чтобы обручальное кольцо влияло на секс и состояние здоровья. А, оказывается, действительно кольцо способно повлиять. Почему, потому что оно изготовлено с золота, солнечного металла, который всегда был ценен и за него отдавали не одну жизнь. Но, по мнению ученых, золото очень сильно влияет на наше здоровье.

Видео: Анальный секс. Как заниматься анальным сексом?

Люди, которые страдают повышенным давлением и те, кто часто психологически возбуждается, не должны носить этот металл, он может только усугубить ситуацию.




Недавно медиками была доказана опасность золота для здоровья людей, особенно обручальное кольцо. Почему? В чем же причина такого заключения? Уже всем известно, что на руках очень много точек, которые отвечают за полноценную работу всего организма. Именно на безымянном пальце размещаются те точки, которые несут ответственность за здоровье половых органов и их работу. Если постоянно носить обручальное кольцо, все может закончиться плачевными последствиями. Положительно то, что оно может блокировать гормональный канал, и человек, который его носит не захочет идти налево.

Видео: Главная причина, по которой ты ещё не замужем



В чем же заключается польза золота? Оно избавляет от депрессии, успокаивает нервную систему, для этого нужно сконцентрироваться на золотом кольце, и вы спокойны. Другие ученые говорят о том, что наоборот, золото только возбуждает, а ни как не успокаивает.

Также существует мнение ученых, что, если в воде прокипятить золото, она начнет быть целебной, улучшит память, интеллект.

Но помните о том, что здесь нужно обращать внимание на золото только высокой пробы, именно оно способно исцелить организм, дешевое, которое быстро тускнеет, не принесет нужного результата. Но все равно нужно обратить внимание на безымянный палец, если у вас с партнером возникли проблемы в сексуальном плане, попробуйте снять на время кольца, и поверти, у вас все наладится.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » На сексуальную жизнь очень сильно влияет обручальное кольцо!