«Наука в стиле франкенштейна» поможет продлить молодость

Видео: Что такое Мелатонин Melatoninum

nauka v stile Frankiwteina znaet kak vernut molodostГода идут и человек даже не замечает, что стареет. Жаль, остановить процесс и вернуть время вспять невозможно, но сдаваться не нужно. Смелый человек готов на все: он меняет кровь, соглашается на электрошок, только чтобы не стареть. Интересным направлением в медицине стала «наука Франкенштейна». Основной принцип направления: пожилым людям переливают кровь от молодых. Также с помощью электричества пытаются воздействовать на мозговые оболочки – это лучшая профилактика атеросклероза. Медики обеспокоены такими экстремальными способами омоложения.

Видео: ВСЕГДА МолодаЯ! Малышева о Секрете красоты и Технологии молодости!




Сейчас медицинские ученые Калифорнии активно исследуют, как переливание молодой крови омолаживает людей пожилого возраста. Сначала экспериментальная методика была проведена на крысах, она оказалась эффективной. В планах ученых немного усовершенствовать метод, чтобы он подходил для человека.

К сожалению, с возрастом мозг значительно уменьшается. Впоследствии отмирают нервные клетки, это негативно сказывается на сером веществе, которое отвечает за умственные способности. Несмотря на это, ученые США уверены: восстановить функции головного мозга можно, используя умеренные электрические разряды. Уже были проведены эксперименты с 30 участниками, каждому из них на голову устанавливали специальные электроды. Результаты оказались положительными.

Видео: Секреты молодости от Саманты. ФитоГормоны/Прогестерон/Дикий Ямс НСП. Марущик Марина

Многие медики не согласны с методикой под названием «наука Франкенштейна», потому что неизвестно, как она может воздействовать на здоровье человека. Особенно опасен электрошок. Пожилым людям с множеством хронических заболеваний данный метод может навредить, это сильнейшая нагрузка на ослабленный организм.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » «Наука в стиле франкенштейна» поможет продлить молодость