Нельзя употреблять алкоголь на солнце ни в коем случаи!

Видео: У крымского побережья выловили ядовитую «рыбу-фугу» (новости)

alkogol na solnceНикто и не догадывается, что употребляя алкоголь на солнце, сам себе приписывает приговор – рак кожи или молочных желез. Именно алкоголь забирает у кожи защиту от ультрафиолета, потому он начинает негативно воздействовать, тем самым образуя почву, для развития злокачественно опухали. Если человек выпил на солнце больше чем кружку пива или бокал вина, развитие меланомы увеличивается до 20 %. В случаи употребления человеком до пяти бокалов в день вина, риск развития увеличивается до 60 %.




Уже ни для кого не секрет, что человек, который употребляет алкоголь, на солнце может получить ожоги, потому что кожа стает более чувствительной, генерируются молекулы, что отвечают за повреждение кожи (реактивные вещества). Потому люди, которые выпили, не должны долгое время прибывать на солнце, и не только летом, а и зимой. Также нужно знать и о том, что алкоголь мешает организму вырабатывать иммунную защиту, потому и начинаются проблемы с повреждением клеток кожи, которые приводят к раку. В теле начинают происходить необыкновенные реакции, этанол переходит в ацетальдегид, и получается соединение фотосенсибилизатор.

Также недавно проведенные исследования сообщили о том, что то, кто постоянно злоупотребляем алкогольными напитками, находится в группе риска таких онкозаболеваний – рак горла, пищевода, ротовой полости, кишечника. Потому так важно беречь свой организм и старатся отказаться от этой вредной привычки и помнить, что на солнце употреблять алкоголь ни в коем случае нельзя. Потому что это может привести к трагическим последствиям.

Видео: Алкоголь в Канаде. Торонто.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Нельзя употреблять алкоголь на солнце ни в коем случаи!