Некоторая одежда приводит к серьезным заболеваниям

nekotoraia odegda privodit k sereznum zabolevНам уже не раз приходилось слышать о том, что лучше всего отказаться от синтетической одежды в пользу хлопка и натуральным тканям. Недавно учены провели исследование и доказали, что вреден не только материал, но и на сегодняшний день популярные предметы гардероба. Какие вещи могут навредить здоровью? От чего стоит отказаться?

Популярные бикини

Многим женщинам от гинекологов приходилось слышать о вреде стрингов. Покупая их, вы даже и не догадываетесь, что узкая ткань может стать причиной серьезной травмы слизистой женских половых органов. Доказано, что из-за трусиков-бикини появляется геморрой. Также узкая полоска не закрывает полностью влагалище, поэтому женщина часто страдает от разных инфекционных и бактериальных заболеваний.

Незаменимый бюстгальтер «Push-up»




Женщины в погоне за красивой грудью даже и не догадываются, что ношение бюстгальтера «пуш-ап» приводит к нарушению кровообращения в груди и сильнейшему воспалительному процессу. Через несколько лет вы можете получить рак груди.

Видео: О самом главном

Утягивающий вид белья

Ученые доказали, что утягивающие белье все чаще становится причиной дерматита, изжоги, тромбоза. Лучше правильно питаться и заниматься спортом, а не обманывать себя и окружающих.

Капроновые колготки

Довольно часто женщины, не задумываясь, надевают тонкие колготки в холодную погоду. Все заканчивается циститом, серьезными заболеваниями почек, мочеполовой системы.

Узкие набедренные джинсы

Модный предмет гардероба приносит достаточно вреда – сдавливает мочеполовые, репродуктивные органы, нарушает кишечную моторику. Если джинсы еще и некачественные, они приводят к серьезной аллергической реакции.

Видео: Россияне страдают феноменом раннего старения

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Некоторая одежда приводит к серьезным заболеваниям