Не принимайте статины, достаточно съедать одно яблоко в день!

Видео: Майкл Грегер "Больше чем яблоко в день" (русская озвучка)

yabloki polza dlia zdoroviaУчеными с Оксфорда доказано, что отлично профилактикой от инфарктов является съедания одно яблока в день, оно полностью заменяет прием статинов. Потому так важно людям старшим 50 лет пересмотреть свой рацион и включить обязательно этот очень полезный фрукт. Оно полностью заменит вам прием группы статинов. Еще в викторианскую эру считали, что дно яблоко – это надежная защита для всего организма человека. Это подтверждается и в современном мире.

Видео: Сколько раз в день нужно есть?




Ученые попробовали доказать данную теорию с помощью математической модели. Если каждый будет есть по одному яблоку в день, ситуация с инсультами и инфарктами улучшиться во много раз. Ученые исследовали и статистику, стало ясно, что такая профилактика с яблоком приравнивается к эффекту употребления статинов. При математических подсчетах ученые рассчитали, что человек добавит одно яблоко в рацион, но при этом калорийность пищи останется на том же уровне.

За статистикой в Великобритании принимают до 6 млн. британцев статины, скоро врачи начнут всем выписывать и для профилактики эти препараты, кому исполнилось 50 лет. Так зачем вредить своему организму химией? Тратить деньги на таблетки, если можно просто съедать ежедневно по одному яблоку в день и результат будет тот же. Тем более, если люди употребляют статины, они защищаются на 30 % от сердечно сосудистых заболеваний, а вот, если люди будут есть яблоки, то можно уменьшить до 70 %. Тем более яблоко полезно и для других систем организма – желудочно-кишечного тракта, кожи лица, суставов и т.д. Потому употребляйте как можно больше яблок, и у вас не возникнет проблема со здоровьем.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Не принимайте статины, достаточно съедать одно яблоко в день!