Невероятный случай – люди умерли от корвалола!

Видео: ЛЮДИ, Которые УМЕРЛИ ЗАНИМАЯСЬ "ЭТИМ"

smert ot korvololaВ Пензе произошел невероятный случай, троих людей нашли мертвыми в квартире – одной женщине 51 год, второй – 71 год, мужчине – 57 лет. Назвали причину - отравление корвалолом, который является всем известным медицинским препаратом. Что же могло случиться? Почему корвалол привел к смерти троих люде? Неужели некачественная продукция. Пока не известно. Корвалол в своем составе имеет этиловый эфир, -бромизовалериановую кислоту, ментол, фенобарбитал. Его выпускают, как в таблетках, которые нужно принимать, рассасывая под языком, так и в каплях.

Видео: ПЕРВАЯ ЖЕРТВА Pokemon GO и еще 8 ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПЕРВЫМИ УМЕРЛИ ПРИ РАЗНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ




Ученые недавно доказали вред этого препарата – он очень токсичен и сильнодействующий, если выпить больше, чем требуется – это может привести к летальному исходу. Чаще всего употребляют пожилые люди, он обладает снотворным действие, расширяет сосуды и снимает спазм. Никто и не догадывается, что в состав корвалола входят психотропные средства, в США они вообще запрещаются. Эффекта от лечения никакого, зато такой препарат может вызвать привыкание. А главное, что его легко приобрести в аптеке, он продается без рецепта.



И вот уже не первый случай отравления данным препаратом. Может скоро примут какие-то меры, и он будет продаваться только по рецепту, потому что может забрать еще несколько жизней. Так, как те кто его пьет даже и не подозревают что он не лечит, а только приносит вред. Исследования уже давно показали, что в аптеках - это один с популярных препаратов, причем им пользуются не только пожилые люди, а и молодежь. А вот она подвержена больше всего тем побочным эффектам – депрессии, апатии, бессонницы в лучшем случаи, интоксикации в худшем, потому что она чаще всего не соблюдает дозы, а принимает решение – хорошо успокоится, а это трагически заканчивается.

Видео: 7 НЕВЕРОЯТНЫХ СВЯЗЕЙ ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Невероятный случай – люди умерли от корвалола!