Не хотите стать импотентом? Бросьте курить

Видео: Как бросить курить? Почему сейчас модно не курить? Как бросить курить навсегда?

ne xotite stat impotentomПоследние исследования открыли глаза многим мужчинам на то, что никотин – это основной вредитель, который постепенно снижает качество спермы. Проверено, у курильщиков повреждается немало сперматозоидов, за счет этого снижается активность спермы. Эксперимент, еще раз подтвердил: "Курение отражается на потенции, лишая мужчины его силы, нарушая работу репродуктивных органов".

Видео: как бросить курить за 1 час легко? отзывы и форум видео как бросить курить




Также ученые сообщили: «Нарушенная структура хромосом в сперматозоидах может стать причиной патологий у потомства». Ученые выявили серьезные нарушения в белковом обмене, для этого изучили количество, качество около 400 белков. Оказалось, у курильщиков со стажем не хватало 27 белков, в переизбытке было 6 белков, и вовсе отсутствовал один белок.

Статистика показывает, мужчина-курильщик страдает от нарушений сексуальной функции. Как правило, первый тревожный сигнал - отсутствие эрекции. Через некоторое время резко снижается значительное количество тестостерона, и мужчине становится неинтересна половая связь с женщиной. Исследователями доказано, что в группу риска входят мужчины 30 – 50 лет.

Видео: Как бросить курить за 1 день? Помогу легко бросить курить за 1 час! Видео отзыв и форум Скачко

На сегодня импотенция стала серьезной и актуальной проблемой. Около 15% мужчин имеют серьезные сексуальные нарушения, впоследствии длительного курения. Вот так за кратковременное удовольствие приходится расплачиваться своей мужской силой. Поэтому решите, что для вас важнее!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Не хотите стать импотентом? Бросьте курить