Новый метод лечения астмы у детей.

Видео: Лазарев С.Н. Как лечить астму, насморк. Метод Бутейко

asmaАстма – это одно с тяжелых хронических заболеваний, особенно опасно оно для детей. В Америки им страдают до 8 миллионов детей. Они из-за этого заболевания неполноценно учатся. Приступы бронхиальной астмы, которые проходят очень тяжело могут закончиться летальным исходом. Ученые Америки разработали уникальную методику, которая поможет в лечении астмы у подростков, детей.Она комплексная и включает в себя все, что нужно.

Видео: Бронхиальная астма у детей - лечение с применением Трансфер Факторов




Для исследования было приглашено до 400 подростков, которые болели астмой. Пациенты получили специальные контрольные средства, медикамент и план за которыми они должны выполнять лечение. В скором времени ученые добились нужных результатов, стабильного улучшения у больных астмой. И пришли к выводу, что им в помощь пришел специальный комплекс – пакет услуг для больного астмой.

Что в него входит? Самоконтроль подростками своего заболевания или родителей, для этого нужно завести специальный дневник, журнал- также обязательна координированная помощь и постоянные консультации медиками- все средства, которые относятся, как к классической, так и доказательной медицине.

Видео: Лечение астмы - КАК СПАСТИ РЕБЕНКА ОТ БРОНХОСКОПИИ?

В США с каждым годом количество больных детей астмой растет, им постоянно требуется срочная госпитализация. Ученые Америки надеяться, что их исследования помогут улучшить классическую методику борьбы с астмой, и этот комплекс играет немаловажную роль в жизни Америки. Если больной будет использовать программу самоуправления, он сможет предотвратить госпитализацию, и не будет терять дорогие ему минуты, а будет жить полноценной жизнью.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Новый метод лечения астмы у детей.