Облысение – первый признак сердечных заболеваний!

oblusenieУченые с университета Токио, которые занимаются исследованием больных сахарным диабетом и метаболическими заболеваниями, провели анализы и нашли взаимосвязь между облысением и проблемами с сердцем. Но не нужно сюда приписывать все облысение, потому что это только касается тех людей, у которых лысая макушки головы. Если у человека обычная залысина на лбу, это не значит, что у него проблемы с сердцем, исследовали, пришли к такому выводу, разработав научные проекты, на основе проведенного эксперимента на 40 000 мужчин.




Какие основные причины облысения? У человека выпадают волосы из-за рака простаты, сахарного диабета, разных воспалений, повышенного уровня тестостерона. Именно из-за этих проблем развиваются сердечно сосудистые заболевания. Считается, чем больше облысение, тем больше риск получить сердечное заболевание. Что же делать при облысении? Во-первых, нужно сдать анализы, чтобы узнать, нет ли какой либо внутренней проблемы. Затем вам врач должен назначить таблетки (финастерид), которые помогут справиться с облысением. Также отличной методикой является лазерная терапия. Но самым главным методом считается, как можно меньше употреблять добавок, которые содержат тестостерон, они могут только усугубить ситуацию.

Главное не волноваться, потому что стрессы также провоцируют облысение, при этом еще и развитие сердечно сосудистых заболеваний. И, если вы заметили только первые признаки, сразу же нужно принять меры, чтоб не усугубить ситуацию. Чем быстрее вы начнете лечение, тем быстрее решите данную проблему!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Облысение – первый признак сердечных заболеваний!