Образ жизни актера тома хэнкса привел к сахарному диабету

Видео: 18 знаменитых актеров, которые пошли на непостижимые жертвы ради роли. Вот это закалка!

obraz guzni toma xenksa privel k saxarnomu diabetuПопулярный американский актер, обладатель «Оскара», известный по фильму «Зеленая Миля», вовсе недавно узнал об ужасном диагнозе – сахарный диабет второго типа. Том Хэнкс уверен, что основная причина заболевания – его несерьезное отношение к своему здоровью. Напоминаем, этим летом Том будет праздновать свое 60-летие.

Видео: рекламный ролик Диабет




В честь своего юбилея актер решил ничего не скрывать от публики и все рассказать о своей нелегкой жизни. Плохо ему стало в 2013 году, его на скорой помощи доставили в клинику, именно там был диагностирован диабет. Мужчина рассказал, что очень любил перекусить фастфудом, ел его практически на завтрак, обед и ужин, а вот о полезной пище забывал. Том Хэнкс заметил: «Если бы я в юности обращал внимание на свое питание, не заболел бы. Я думаю виноваты те булочки и чизбургеры, которые я ел и не мог остановиться».

Еще в начале 90-х годов у актера начал резко подниматься уровень глюкозы в крови. Основной причиной были постоянные похудения и прибавления в весе. Том мог есть что угодно, а потом ему приходилось сразу скидывать несколько килограммов. В 2000 году, чтобы актера взяли на роль в художественном кино «Изгой», мужчине нужно было избавиться от 23 кг. А вот в 1992 году режиссер заставил актера поправиться на 15 кг. Все эти факторы привели к опасному и серьезному заболеванию – сахарный диабет второго типа. Теперь Тому Хэнксу приходится постоянно бороться с ним.

Видео: Мой друг Диабет

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Образ жизни актера тома хэнкса привел к сахарному диабету