Ограничьте пользование наушниками!

Видео: Bluetooth НАУШНИКИ-Гарнитура Bluedio Q5. Распакова-отзыв о пользовании.

nauwniki vredНаушники стали вторым другом, их применяют везде и дома, и на улице, и в транспорте. Каждый хочет как можно больше звука. Потому выбирает более мощные модели, чтобы полностью окунаться в мир музыки. И не каждый задумывается о том, что даже качественные наушники могут спровоцировать очень много ушных болезней, которые приводят к потере слуха, звону в ушах и сильному головокружению. Здесь все очень легко объясняется, вкладыши слишком близко размещены возле внутреннего человеческого уха, из-за того отмирают нервные окончания в барабанной перепонке, затем снижается слух. Ели часто использовать наушники, образовываются плотные серные пробки.

Видео: Беспроводные наушники - гарнитура bluetooth Bluedio T2




Потому нельзя увлекаться слушанием музыки на максимальной громкости, лучше всего выбирать оптимальный режим, который даст возможность вам постоянно держать под контролем обстановку окружающей среды, и слышать о том, что происходит вокруг.



Какие наушники выбрать? Постарайтесь остановить свой выбор на наушниках, которые смогут полностью закрыть ушную раковину, такие не приносят вреда перепонкам. Но все-таки стоит с безопасностью относиться к наушникам. Потому что уже много известно случаев, когда люди, включая на полную звук, не слышат окружающий мир, переходят дорогу и заканчивают плачевно.

Видео: Госдума предлагает ограничить использование WhatsАpp, GOOGLE и YAHOO российскими чиновниками

Потому, если вы уже не можете прожить без наушников, запомните несколько правил: во-первых, старайтесь выбирать только качественную продукцию. Во-вторых, не делайте звук максимальным. В-третьих, старайтесь давать органам слуха отдыхать от нагрузок, после наушников. В-четвертых, будьте осторожны, потому что слух и жизнь, важнее громкого звука.

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Ограничьте пользование наушниками!