Основные правила безопасности для беременных в новогодние праздники.

Видео: Меры безопасности в новогодние праздники

beremenaia v novui godБеременность – очень важный этап в жизни каждой семейной пары, потому так важно относится к ней с полной ответственностью. Главное, это осторожность, потому новогодняя ночь должна быть проведена правильно, но знайте, беременность это не болезнь, умейте веселится и приучайте к этому своего малыша.

Оптимальное место празднование для беременных.




В зависимости от самочувствия вы выбираете, где именно хотите встретить Новый год. Если вас нет противопоказаний, токсикоза, усталости, вы можете, ненадолго отправится в ресторан со своими близкими и родными. Но помните, что нельзя долго находиться в помещении, где накурено, душно и громко играет музыка. Если вы решили отправиться встречать Новый год за город, соберите в аптечку все необходимые лекарства первой помощи. Помните, о главном, вы должны встретить Новый год в тихой и спокойной обстановке, без нервов, лучше всего со своей семьей, которая является для вас поддержкой и опорой.

Генеральная уборка для беременных перед Новым годом.



У каждой беременной женщины возникает инстинкт гнездования, она начинает много убираться, стремится к своему надуманному идеалу. Но не нужно переусердствовать, потому что глотать пыль, ползать или прыгать, перетаскивать мебель может быть вредно и очень опасно. Лучше, чтобы вам кто-то помогал, и вы были у него на глазах. Также, негативно влияет на ребенка бытовая химия, потому старайтесь как можно меньше использовать ее. Все эти средства вызывают аллергические реакции, и ваш ребенок может родиться аллергиком.

Какие меры безопасности для беременных в Новогоднюю ночь?
1. Не употребляйте алкоголь, замените его фруктовым соком.
2. Не курить и не находится в накуренном помещении, ребенок может родиться с пороком печени, сердца, почек, быть косолапым и т.п.

Видео: Игры для детей/ Алинины сказки/Правила безопасности Video for Kids SAFETY REGULATIONS

Новый год для беременных очень важный праздник, потому что они ожидают чуда, рождения своего будущего счастья, потому встретьте его со всей душой. Но помните о безопасности!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Основные правила безопасности для беременных в новогодние праздники.