Перекисное влияние витамина с на формирование и развитие раковых клеток

Видео: Зачатие ребёнка!!! И ты был таким!!! Смотри!!!

витамина СУченые Калифорнийского университета провели ряд экспериментов, ориентированных на выявление свойств витамина С, позволяющих предотвращать развитие раковых опухолей. Опыты проводились над мышами под воздействием витамина, который не только замедлял рост раковых клеток, но и убивал уязвимые злокачественные клетки.

Видео: Дигидрокверцитин Mono OXI— противоопухолевое действие




Обращаясь к истории, можно привести пример, где Лайнус Полинг более 30 лет назад, провел ряд исследований на предмет альтернативного метода лечения рака. Но прием витамина не дал положительных результатов, вследствие чего в 2009 году Марк Левин аргументировал провал предыдущих экспериментов, отсутствием целенаправленного влияния витамина на развивающийся опухли.

Подобное исследование провел Джон Гопкинс, который установил факт исчезновения и умеренного уменьшения размеров раковых опухолей. Проводя эксперимент, Джон пришел к выводу, что концентрированный объем витамина С, стимулирует уничтожение даже самых злокачественных и стойких клеток, развивающихся в организме мышей. В результатевнедренный витамин, по сравнению с химиотерапией стремительней и целенаправленней влияет на формирование опухоли.

Видео: Селен (Selen) роль организме. Природный целитель

Действие витамина обусловлено влиянием аскорбиновой кислоты, создающей водородный слой, охватывающий поверхность опухли. Тем самым перекись водорода перекрывает доступ питательных веществ квлечет, что ее к изнеможению и постепенному отмиранию. источник: korrespondent.net

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Перекисное влияние витамина с на формирование и развитие раковых клеток