Поцелуи помогают установить генетику своего любимого человека!

Видео: Раф и Сульфус. Белое платье и фата.

pocelui genetikaУченые установили, что поцелуи предназначены не только для удовольствия и укрепления отношений, они нужны для того, чтобы оценить все генетические характеристики и уровень здоровья своего жизненного партнера. Ученые с Оксфордского университета сообщил, что уже давно известны три теории, на которых основывается значение поцелуев в сексуальном плане. Что главное в этих теориях?

Первая теория говорит о том, что поцелуй неизвестно как, но способен помочь определить качественный ли генетический материл или нет, можно ли связать дальнейшую жизнь с этим партнером. Стоит ли вступать в брачные отношения.




Вторая теория базируется на том, что поцелуй нужен для возбуждения сексуального желания, является инициативой к сексу.

Видео: JBrowse Genome Browser Video Tutorial

Третья теория, поцелуй - это важная часть любых отношений, которая помогает сохранить их на долгое время. Вот специалисты Оксфордского университета решили проверить все теории, какая же более правдивая.

Для этого было проведено онлайн-анкетирование, в эксперименте брало участие до 1000 человек (400 мужчин и 600 женщин), возрастом от 18 лет до 70 лет. Из них имели длительные отношения 55 %. Им задавались вопросы по поводу, значения поцелуев в отношениях, каким способом они удлиняют их, зачем поцелуи в коротких романах. И что они значат на разных этапах строения отношений.

Видео: How to use SizeGenetics penis extender - live demonstration

И результат подтвердил первую теорию ученых, которую они считали более достоверной – с помощью поцелуя можно оценить его генетическое начало, узнать вкус, запах и определить уровень здоровья. То есть целуясь люди сами того не понимают, как они чувствуют все это!

Поделись в соц.сетях:

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » » Поцелуи помогают установить генетику своего любимого человека!